Перейти к публикации

Про лотерею


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bully сказал:

В переносном смысле ясен пень. Что в случае использования лазеек в законах, что в случае выкупа облигаций и пр.  А тут просто циферки выпадают, бумажки с ними уже распечатаны, эфир прямой и т.д. и т.п. Но мешать не буду, пожалуйста - развивайте свою конспирологическую теорию дальше.:smile:

Чушь несете. Раньше в спортлото можно было играть честно - я на оторванной части билетика нарисовал номерки, и никто не знает - какие. А теперь обязательно в электронном виде их предоставить. Знаете - зачем? Все просто - их специальная программа знает все заполненные лотерейные билеты и легко найдет нужное сочетание выпавших номеров, оптимизированное для чего угодно. Особенно - для максимизации прибыли организаторов лотереи. И показать потом запись с просчитанными выпавшими шариками...

 

А можно заранее подтасовать выпадающие номерки так, чтобы одновременно:

 

1. Все ненужные люди в сумме выиграли меньше.

2. Все нужные люди выиграли на сколько договорились.

3. Джек-поты достались кому надо и когда надо. Или не достались.

 

А билеты с уже пропечатанными номерами тоже генерирует компьютер с целью из п.1.

 

Это жульничество было раньше невозможно именно потому, что организаторы НЕ ЗНАЛИ мои зачеркнутые номера в билетах, а каждый черкал как хотел. Поэтому я перестал играть в такие бесполезные игры, хотя в спортлото играли постоянно и неплохо выигрывали порой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Чингачгук сказал:

@Bully я не грамотный,

читай пост 135 

4 минуты назад, Di-mann сказал:

Чукча не читатель.

ну, это его проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда билеты распроданы - осталось провести вышеуказанную оптимизацию и "показать лотерею в записи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Di-mann сказал:

Чукча не читатель

потому, что не грамотный. ему сказали что таких билетов не бывает. @Di-mann я так подозреваю, что ты игрок. Вот и скажи - у тебя были когда-либо билеты с 3-мя полностью закрытыми вертикальными столбцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zerganalizer сказал:

Знаете - зачем? Все просто - их специальная программа знает все заполненные лотерейные билеты и легко найдет нужное сочетание выпавших номеров, оптимизированное для чего угодно. Особенно - для максимизации прибыли организаторов лотереи. И показать потом запись с просчитанными выпавшими шариками...

Повторяю - 

1 час назад, Bully сказал:

мешать не буду, пожалуйста - развивайте свою конспирологическую теорию дальше

Но если хотите наказать, предъявите доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Все просто - их специальная программа знает все заполненные лотерейные билеты и легко найдет нужное сочетание выпавших номеров

Скрытый текст

 f49ebd25905a313fe6cef3a85c8ff45f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

ему сказали что таких билетов не бывает

так и не было. И для выигрыша существование такого билета - не условие. Почему? Читай пост 135. 15 и 30 понимаешь, что разные числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bully сказал:

Читай пост 135

@Bully не свисти, нету такого поста...:rofl:

Читай мой:

12 минуты назад, Чингачгук сказал:

Вот и скажи - у тебя были когда-либо билеты с 3-мя полностью закрытыми вертикальными столбцами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моей статистике(наблюдениям) - 90% знакомых кто покупал и играл в подобные гос.лотереи - выигрывали сумму равную стоимости самого билета, либо +50-100р.

отдельные счастливчики могут при регулярном участии рассчитывать на суммы в районе 5-10К.

 

Остальное - заранее избранным

А еще можно упомянуть розыгрыши миллиона или автомобиля, которые проводит какая-либо компания, или ТРЦ, автосалон, итп.

В наших краях как-то разыгрывал большой ТРЦ два приза - загран.путевка и автомобиль. Позже выяснилось что победители были не совсем случайные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, ЕСЛИ У КОГО НАЙДЕТСЯ БИЛЕТ С 3-мя ЧИСЛАМИ В ОДНОМ ВЕРТИКАЛЬНОМ СТОЛБЦЕ - ПУСТЬ ЕГО ПОКАЖЕТ ЗДЕСЬ.

 

@Bully :

Скрытый текст

а ты лопух, и роги у тебя холодные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чингачгук сказал:

@Di-mann я так подозреваю, что ты игрок. Вот и скажи - у тебя были когда-либо билеты с 3-мя полностью закрытыми вертикальными столбцами

Раз в год один билетик...

Не находил.

Только во втором туре нужно заполнить всего одно поле, т.е. нужно использовать на одном поле 15 чисел из выпавших 30... и тогда всё сходится.

Но ты всё равно не поймёшь, так что забей...

21 минуту назад, lexx174 сказал:

Остальное - заранее избранным

Где то попадалось, что больше выигрывают билеты купленные за минимально короткий срок до тиража, видимо не успевают поступить в обработку оптимизации.

Но это опять же со слов интернетписателей... типа жерганолизёра

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di-mann , да, одно поле, да, одно из двух, да,чукча понимать, да, НЕТ, Чукча не понимать одного - бывают ли билеты с тремя!!! числами на одном поле в верт.столбце. Вот не понимать этого и фсё...

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чингачгук сказал:

цифрами на одном поле в верт.столбце.

нет. Но в выигрышном билете их и не было...

Если из выпавших 30 чисел выбрать только 15, то вариантов выигрышей в одном поле (при условии, что в одном столбце ПОЛЯ от 1 до 2 чисел) несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Di-mann сказал:

Где то попадалось, что больше выигрывают билеты купленные за минимально короткий срок до тиража, видимо не успевают поступить в обработку оптимизации.

Но это опять же со слов интернетписателей... типа жерганолизёра

Если организаторы богаты - что мешает купить им комп мощный, который все успеет??? Зачем терять бапки из-за таких хитрожопых покупателей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например 

a25f244f27991cd5f54c914026cf2132.thumb.jpg.65ed5b39937a294c9161c164fcf7a865.jpg

2 минуты назад, zerganalizer сказал:

Зачем терять бапки из-за таких хитрожопых покупателей???

ХЗ

4 минуты назад, Чингачгук сказал:

выигрышного билета никто в глаза не видел...

Видел, 100 рублей именно в том тираже. Ещё даже не потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di-mann вроде вот показали , видать нашу тему почитывают...

in_article_37af4cb1da.jpg

 

осталось тока фсё тщательно проверить, но пусть это Булька делает...  МууууУУУУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чингачгук сказал:

осталось тока фсё тщательно проверить, но пусть это Булька делает...  МууууУУУУ...

Кто сомневался, пусть тот и проверяет. И развивает свои умственные и аналитические способности. Ну хотя бы до того уровня, чтобы понимать разницу между числами 15 и 30, а также между 1 и 2 (полями билета).

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bully ты чего мычишь, я тебя не понимаю...

Скрытый текст

я в игры не играю, я их придумываю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чингачгук сказал:

ты чего мычишь,

так говорят про тех, кто ничего внятного сказать не может. А в данной теме это ты :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...