Перейти к публикации

Вопрос к знатокам


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,может кто-то подскажет, мне нужно изготовить новую программу, старая не устраивает, первый вопрос -может кто-то возьмется мне помочь? тогда цена вопроса? и еще средние сроки по изготовлению. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, tdoo сказал:

мне нужно изготовить новую программу

программу похудания??? программу - как удачно выйти замуж??? программу уничтожения соперницы??? программу - как стать брюнеткой оставаясь блондинкой???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вопросы экономики", девушка, программа... Ничего другого не приходит в голову, кроме как "программа ежемесячных расходов". Цена составления программы - из-за сомнений в окупаемости. Сроки изготовления - чтобы по старой программе с голоду не успеть сдохнуть. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tdoo сказал:

Буду очень благодарна

вот отсюдова поподробней, насколько далеко может эта благодарность зайти? до чего, так сказать, готовы пасть чтоб все устроило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tdoo сказал:

Здравствуйте,может кто-то подскажет, мне нужно изготовить новую программу, старая не устраивает, первый вопрос -может кто-то возьмется мне помочь? тогда цена вопроса? и еще средние сроки по изготовлению. Буду очень благодарна.

Что ввиду-то имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 16:03, Bully сказал:

программа ежемесячных расходов

 

В 18.12.2019 в 18:15, Zhbert сказал:

Что ввиду-то имеется?

Что вводится, то и имеется.

 

В 18.12.2019 в 14:07, tdoo сказал:

мне нужно изготовить новую программу

Если речь про экономику, полагаю, что не устраивает 1С? :biggrin(old):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...