Перейти к публикации

T-Flex DOCs


Рекомендованные сообщения



2 минуты назад, BSV1 сказал:

Работает.

очень информативно, я в целом даже в этом не сомневался )

может сказать какие компоненты используете ?  На старые версии было очень много нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в данный момент с DOCs не работаю. Если Вам сильно надо подробности, попробуйте связаться с АО «ВНИИРТ». Насколько я слышал, у них весьма богатый опыт эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crypto сказал:

 

может сказать какие компоненты используете ?  На старые версии было очень много нареканий.

Практически все. 

Старые это на сколько старые? И какие нарекания? У вас, похоже, какие-то локальные вопросы по отдельным модулям, нужна конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Crypto сказал:

На старые версии было очень много нареканий.

Для любой системы на старые версии всегда будут нарекания, а на новые еще больше :)

У вас предметный вопрос или как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги, а есть у t-flex'a отраслевое решение в области производства автокомпонентов? Есть у меня в клиентах один завод, который сидит на продукции аскона, но я считаю что конкуренция это хорошо и почему бы не предложить дополнительный вариант. Очень уж сомнительно подсаживать людей на Лоцман. 

Интересует базовый набор функций: PFD, PFMEA, CP, рабочие инструкции (MSA и SPC опционально). Сейчас работа с этими документами идёт в режиме электронной печатной машинки. Аскон на свое отраслевое решение подзабил, так что условия почти равные. Может тут знает кто хорошего специалиста с которым можно пообщаться по теме написания стратегии внедрения PDM и формирования предложения. Более чем уверен, что если t-flex работает с поставщиками автокомпонентов, то решение готовое уже есть, пусть и не публичное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KorovnikovAV  лучше обратитесь напрямую к разработчикам с таким вопросом.

Что-то из спрашиваемого включено в этот компонент:  https://www.tflex.ru/products/docs/toir/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAPRonOff сказал:

лучше обратитесь напрямую к разработчикам с таким вопросом.

Что-то из спрашиваемого включено в этот компонент:  https://www.tflex.ru/products/docs/toir/

Напрямую это понятно, просто хотелось два шага из цепочки себе сократить потому что нужно в любом случае выходить на интеграторов из УрФО и возможно Тольятти. 

Про ТОиР или написано криво на сайте или это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...