Перейти к публикации

Prism: CAM-система на iPad от Sandvik?


Рекомендованные сообщения

Мне, да я уверен, и большинству читателей “Планеты” компания Sandvik (а точнее Sandvik Coromant) известна как один из мировых лидеров в производстве и поставке высокопроизводительного металлорежущего инструмента. На выставке EMO 2019 шведский гигант развернул сразу несколько стендов в разных павильонах. Стенд Sandvik, который располагался по соседству с вендорами САПР и разработчиками новомодных продуктов для диджитализации, привлек внимание скромным количеством “железа”, эффектными видеороликами на плазменных панелях и сотрудниками с айпадами в руках, на дисплее которых “крутились” 3D модели деталей. Ближе оказалось еще интереснее – экспозиция была полностью посвящена решениям по цифровизации промышленного производства, а одной из главных новинок стала Prism – новая облачная CAM-система. Неожиданно, правда?
Мне удалось взять интервью у Андерса Каплана (Anders Kaplan), продукт-менеджера Prism, который не только любезно рассказал о новом продукте Sandvik, но и продемонстрировал результат работы на станке.

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...