Jump to content
Sign in to follow this  
ardanplastik

Производство пресс-форм для литья пластмасс и металла

Recommended Posts

ardanplastik

Производим литьевые ПРЕСС-ФОРМЫ для пластика и металлов (алюминий, цинк) своими силами на своей оборудовании. При необходимости отольем продукцию на ТПА.

С уважением,

Марина.

Edited by ardanplastik

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
    • boomeeeer
      Спасибо за информацию. Где бы его ещё взять такой образ. Флешка на 64Mb
    • Нумер
      Вот такое у меня получается. Очень странно, потому что в одном месте деталь показана деформированной, а другая вроде как остаётся той же самой и нулевые частоты. Не может же быть, что одна часть закреплена, а другая нет?  При этом мне пришлось убрать значительную часть модели. Я так подозреваю, что самодельные подшипники ломали модель. А стандартные мне не подходят, там подшипники особые.  Вот подозреваю, что дело в подшипниках, но что делать, чтобы модель заработала пока не могу придумать.  Модель вот: https://drive.google.com/file/d/1dQpZpmRr6yLZlBFKayWt8gSIcUNRoQ83/view?usp=sharing
    • KorovnikovAV
      Сразу в международном трибунале судить будут вместе с иностранными подельниками. https://www.livescience.com/coronavirus-emergency-ventillator-capacity-increase.html Ах да, сверхсложный датчик обратной связи для подачи кислородной смеси это пульсоксиметр ценой в 25 долларов, а расходомер это трубка Вентури за 10. Ну есть еще фильтры. То есть масштабируемость 1 ИВЛ именно как временная мера задача решенная, пусть и не очень хорошая. Потому что покрыть все потребности в ИВЛ одномоментно невозможно.   
    • zerganalizer
      У людей продукты и бумага туалетная в изобилии. Пока QR-кодов не требуют. В-остальном спрашивайте губернатора - он лучше знает.
    • Тигр
      Что за дичь сравнение устройства регулируемого в ручную и программируемого автоматического. От магистрали подаётся воздух, ИВЛ не работает только на воздухе в него примешивают кислород. И тут только два варианта баллон или кислородо добывающая  станция. Не хватает тяжелобольному для поддержания жизни кислорода из воздуха, поэтому насыщают воздух кислородом. Я после одной операции неделю в барокамеру ходил, чтоб в меня под давлением могли впихнуть повышенную дозу кислорода для убыстения и улучшения регенерации тканей и общего восстановления. А тут чел даже сам дышать не может.
    • Almo
      Подскажите, пожалуйста, как это сделать ? У меня при выборе Acceleration доступно только для всей сборки без указания "специфического" места приложения усилия.   Да, вы правы, спасибо. Я переосмыслил что написал и понял что это был бред ...  Частота работы вибраторов 50Гц. В моем случае собственные частоты начинаются со 111,23 Гц, что в принципе далеко от рабочей частоты 111,23/50=2.22.     Из карты деформаций полученной после выполнения расчета в Harmonic Response при 50Гц я сделал вывод, что ANSYS изображает деформации системы при собственной частоте в 135,4Гц - mod3.  - Как можно объяснить то, что ANSYS строит карту деформаций на основе mod 3, а не mode 1 или mod 2 которые намного ближе к значению в 50Гц?   И в то же время, если построить карту деформаций для частоты в 150Гц, то она будет выглядеть таким же образом как и карта деформаций собственной частоты 148,15Гц - Mod 4 - Что если бы карта деформаций для 50Гц была построена на основе собственных частот модов 1 или 2 или 4 и тд.? Можно было бы в таком случае считать систему (конструкцию сита) рабочей? Или с технической точки зрения это не имеет значения так как ANSYS лишь показывает как будет деформироваться система при определенной частоте работы?  Mod1 Mod 2 Mod 3     Total Deformations 50Hz   - Подскажите пожалуйста как заданные 2% реализовать физически? Энными словами как перевести эти 2% в коэффициент жесткости опоры\опор? М.б. есть ссылка на какую-нибудь литературу ? От справки ANSYS ничего толком не получил...    - Или же если пойти от обратного, если я заведомо знаю жесткость опор, могу ли я каким-то образом учесть их при расчете в Harmonic Response?   Спасибо!
    • Vadim Ivanov
      Всем привет! Меня зовут Иванов Вадим и последние 10 лет я занимаюсь внедрением Altium. Несколько лет назад я уволился с НИИ, в котором проработал 9 лет(работал в IT подразделении, внедрял Altium,Windchill PDM, MPMLink и занимался разработкой интеграционных решений) и стал заниматься продажей продуктовой линейки Altium и разработкой ПО. Мы с ребятами практически три года вели разработку нашего собственного решения Board Assistant и недавно выпустили 2 версию продукта. Board Assistant – программный комплекс для автоматизированного формирования КД на основе проекта, выполненного в Altium Designer (ПЭ, ВП, спецификация, чертёж на ПП, СБ, спецификация на ПП). Что нового в программе: поддержка Altium Designer 20 и Altium Nexus, с учётом тем оформления; учёт исполнений (Variants) и функциональных групп (SheetEntry) при формировании документации по ЕСКД; редактор документации – инструмент для формирования текстовой КД; формирование документа «Спецификация»; формирование документа «Спецификация на печатную плату»; сортировка отечественных элементов в соответствии с ЕСКД (группа, номинал, вольтаж и т.д.); возможность изменять настройки штампа, добавлять поля, менять толщины линий, шрифт; простановка позиций на сборочном чертеже в соответствии со спецификацией. Также были учтены замечания и предложения пользователей, исправлены ошибки. Любой желающий может скачать дистрибутив программы по ссылке: https://glavkon.com/boas В связи с не простой ситуацией в мире, мы раздаем бесплатные коммерческие годовые лицензии всем желающим до 30.04.2020 г. Для этого следуйте инструкции в видеоролике и пришлите ключ на info@glavkon.com
    • tm-ares
      https://ideal-plm.ru/static/material_1343203318
    • BSV1
      Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко подтвердил наличие у него коронавируса      https://tass.ru/obschestvo/8126477
  • Create New...