Перейти к публикации

Вебинар: CAD-приложение для листообработки RADAN DESIGNER


Рекомендованные сообщения

19 ноября 2019 в 11:00 (МСК) состоится очередной бесплатный вебинар из цикла презентаций о CAD/CAM-комплексе для обработки листового металла RADAN. В этот раз участники смогут узнать о CAD-приложении RADAN Designer, поставляющимся с CAD/CAM-комплексом и выполняющем все необходимые задачи, связанные с обработкой 2D и 3D CAD объектов для дальнейшего использования в RADAN.

В программе вебинара — создание твердотельных моделей и моделей изделий из листового металла, а также обзор основных функций приложения.

 

 

Язык вебинара: русский.

Продолжительность: 1 час

 

Регистрация

 

Вебинар предназначен для слушателей, связанных с обработкой листового металла и изготовлением изделий из него: менеджеров, технологов, проектировщиков, операторов станков. Для обеспечения стабильности связи и качества трансляции, количество участников вебинара ограничено до 25 человек.
Регистрация открыта до 19 ноября, или пока есть свободные места.
Рекомендуется использовать наушники.

 

RADAN (РАДАН) — комплексное, многофункциональное CAD/CAM решение для обработки листового металла. В зависимости от потребностей пользователя в него включаются специализированные промышленные модули для координатной пробивки, лазерной резки листа и труб, гибки, пятиосевой обработки листа, подготовки расценок и коммерческих предложений. 

На сегодняшний день RADAN располагает лучшими алгоритмами и приемами для экономичной раскладки деталей на металлическом листе — нестинга.

Самостоятельное программное приложение DESIGNER заполняет промежуток между CAD и CAM. От проектирования креплений до исправления и починки изделий, DESIGNER — подходящее CAD-решение для подготовки геометрии к производству. Оно идеально совмещается с большинством продуктов программного обеспечения Hexagon Production Software.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...