Sign in to follow this  
Followers 0
zenrok

запуск осевого инструмента(сплошное сверло)стойка 840d

6 posts in this topic

Pinned posts

Люди подскажите пожалуйсто, как запустить осевой инструмент какие нужны коды?

Буду рад за подсказку.

UnPinned posts
26 минут назад, zenrok сказал:

Люди подскажите пожалуйсто, как запустить осевой инструмент какие нужны коды?

M и S коды.

а что прописать надо. Что-бы вращался инструмент а не патрон.

Талмуд по станку, команды привязаны к модели станка.

Прежде чем задавать такие вопросы, документацию не пробовали открыть?

@zenrok если вы задаете такие вопросы, то поверьте, вам лучше пока не включать осевой инструмент.

S2=2000 M2=3 )))))))))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Есть лицензионный ANSYS и DYNА (правда старенькие версии, но ничего), всё работает через сервер лицензий ANSYS. LS-OPT просит указать файл лицензии DYNA, который естественно в папках ANSYS отсутствует. Кто-нибудь смог запустить LS-OPT без такового файла?
    • IgP
      А NX8.5 сертифицирован под Win10 ? Я такого не нашёл ...
      и в док. NX всегда писали Excel 32-bit ... NX_OS_Certification.xls
    • Бывший технолог
      "Мне прислали фото диплома выданного на основании присуждения мне почетной ученой степени члена-корреспондента университета Оксфорда, Великобритания. И разрешили его показывать кому угодно. Поэтому я выкладываю его фото здесь. Пока этот диплом готовился, на меня был написан компромат с обвинением в мошенничестве в этот университет №1 в мире и службе безопасности университета пришлось проверять меня. Ну что же, получилось, что они признали мой вклад в инженерную науку, да еще и проверили меня в плане морального облика. выкладываю фото диплома, надеюсь, что это не фотошоп."
    • Udav817
      Стрелки можно вручную проставить, не создавая разреза, насколько помню. Вот только такой способ создания чертежей - это дурной тон. У так же удобно, как чертить всё это вручную, без 3D.
    • Udav817
      то есть переместить все 8 граней выреза если перенести одну грань, скругления тогда просто поменяют размер, потому что вы их вместе с ней не потянули.   Таки я не понял, что именно вы ходите сделать из этого. в первом случае проблем быть не должно. во втором проблема может быть из-за скруглений, которые сомкнутся при большом сдвиге грани.
    • soklakov
    • arturbd
      Как-то, сразу не подумал... Не обязательно в dwg. В любом формате подойдёт. Главное же посмотреть и понять как люди с опытом оформляют КД.
    • dns67
      @SAPRonOff , большое спасибо за информативное видео, приложенный файл и потраченное время. Узнал для себя несколько интересных приемов, особенно со слоями, т.к. с ними никогда не работал. Вы все очень наглядно изобразили, но остался нюанс, который пока не раскрыт: В вашем примере она не раскрывается, занимает 1 позицию в структуре изделия. А раскрывать ее не могу, т.к. в сборке верхнего уровня будут находится фрагменты с другим типом структуры изделия и после отображения фрагментов получится каша в спецификации. Из-за этого крепеж не будет фигурировать в спецификациях.   Я только недавно начал изучать возможности T-Flex, поэтому могу ошибаться, но мне кажется, чтобы получить в сборке верхнего уровня каркас+отдельно крепеж(обязательно, чтобы это было в структуре изделия), нужно изначально делать сборку: каркас+расставленный крепеж. И уже потом играться с отображением в структуре изделия. Если это возможно сделать другими приемами - буду рад узнать о них.
    • Чингачгук
      18+  
    • Чингачгук
      ...зато качество окуительное!