Перейти к публикации

Изготовить матрицы фланцев


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Нужны матрицы ф200 (2шт) и ф300 (2шт) (чертежи в PDF, модель в SW2014)

Материал ваш. С доставкой в Дзержинск (НО). С НДС, договор.

Предложения в лс или сюда.

 

На фото то, что должно получиться:

Показать содержимое  

DSC_6913_00037.thumb.jpg.df70f6010c642754964426b7b671ef4d.jpg

Hide  

Матрица фланца ф300.PDF

Матрица фланца ф80-ф350.SLDPRT

Матрица фланца ф200.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Находимся в Нижнем Новгороде... На фото не похожа шероховатость на Ra0.2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, catiauser сказал:

На фото не похожа шероховатость на Ra0.2....

Не похожа. Но хотелось бы. Мы на эти матрицы наносим слой композита. После его отверждения мы его снимаем.

У композита есть усадка, и снимается с трудом (бывает, что приходится выдавливать гидравликой). Поэтому чем выше класс чистоты поверхности, тем это легче сделать.

Ra0,2 достигается полированием после точения. Если только точение - то макс. Ra6,3-1,6. Но с 1,6 снимается плохо, я это знаю из практики.

Но я также понимаю, что у изготовителя есть возможности и ограничения. Если вы не сможете выполнить Ra0.2, то скажите, сколько сможете, чтобы я смог принять решение.

Ну и переход по диаметру должен быть постоянный, иначе даже с любой шероховатостью мы не снимем заготовку фланца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jtok сказал:

Если только точение - то макс. Ra6,3-1,6. Но с 1,6 снимается плохо, я это знаю из практики.

Да чего это, 0.8 вполне снимается после резца. 

А если потом ещё роликом прокатать то и 0.16 можно на том же токарном станке. 

 

Собственно я не к этому. Больше смущает сварка по ГОСТ 5264, если это тоже не смущает то в понедельник закину нашим производственникам

Изменено пользователем KorovnikovAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...