Перейти к публикации

Внутри корпоративные статьи фирмы Nypro


konstryktor_press

Рекомендованные сообщения

Работая в американской фирме Nypro,я имел возможность читать статьи по тематике литья пластика и материалов.

Статьи эти были только во внутренней сети корпорации. Я копировал их на свой комп.

Сейчас попытался вставить одну статью,может кому будет интересно, но не удалось.

Появилась надпись " Возникли проблемы....... для получения помощи"

Если у ребят этого сайта есть возможность подсказать мне , то я кину хотя бы одну статью,для пробы

Будет интересно выложу все,что удалось скопировать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, konstryktor_press сказал:

Работая в американской фирме Nypro,я имел возможность читать статьи по тематике литья пластика и материалов.

Статьи эти были только во внутренней сети корпорации. Я копировал их на свой комп.

Сейчас попытался вставить одну статью,может кому будет интересно, но не удалось.

Появилась надпись " Возникли проблемы....... для получения помощи"

Если у ребят этого сайта есть возможность подсказать мне , то я кину хотя бы одну статью,для пробы

Будет интересно выложу все,что удалось скопировать

 

Выкладывайте, конечно, если вы уверены, что не подписывали NDA какой, который запрещает распространение таких материалов.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал еще раз и снова появилась окошко с надписью  "Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konstryktor_press сказал:

Попробовал еще раз и снова появилась окошко с надписью  "Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи."

Формат файла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат  ppt

Размер 5300 КБ

Шпионаж,только десятилетней давности :smile:, но мы так отстали, что и это старье нам в диковинку будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...