Перейти к публикации

Статьи в CAD\CAM\CAE Observer


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники и гости форума,

на сайте Observera www.cadcamcae.lv выложены очередные три интересные, на мой взгляд, статьи из готовящегося к печати 1 номера журнала за этот год:

1.Средства для разработки дизайна в CATIA v5. Автор: Решетько Е.В. (ГЕТНЕТ)

2.На дисплее - реальные материалы. Новая технология FX от NVIDIA. Автор: Ефанов О.Б., мой заместитель.

3. Autocad 2004 - конец бесхозным чертежным файлам. Автор: В.Пьянов (РПК)

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Уважаемые коллеги!

На сайте Observer'a www.cadcamcae.lv в разделе "сливки" выложено интервью Ильи Мирмана, вице-президента по маркетингу компании SolidWorks, которое он дал Юрию Березе, ответственному редактору нашего журнала, во время тусовки SolidWorks World 2003 во Флориде.

Некоторые суждения г.Мирмана весьма спорны и полемичны, но это позиция SolidWorks Corporation.

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

там же выложена вторая часть аналитической статьи "Короли и капуста - 2002" с анализом финансового положения Autodesk, EDS PLM Solutions, PTC и Dassault Systemes за 2002 фин.год. 17 графиков и 5 табл. красноречивы сами по себе.

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья и коллеги!

Хотя большинство матерых НАУФов суетиться не любит, все же подтвердили бы получение прошлого выпуска журнала. Работа сделана, за все заплачено. Теперь уже журнал должен работать на редакцию, а мы даже не в курсе, как говорят в Одессе, или вы его имеете.

Ну а мы потихонечку начинаем выкладывать статьи из нового выпуска Observer,в частности, "Организация совмещенного проектирования основного изделия и технологической оснастки на основе САПИР"( <noindex>http://www.cadcamcae.lv/hot/sapir.pdf</noindex> )

Важной особенностью указанной статьи, на мой взгляд, является прецедент: ученые авторы статьи цитируют-ссылаются на SVB (См. список литературы).

Сергей Викторович, мои поздравления.

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил. сегодня. и не надо этих вот грязных на меня намеков :) как смог, так фото и отправил :)

__________________

Важной особенностью указанной статьи, на мой взгляд, является прецедент: ученые авторы статьи цитируют-ссылаются на SVB (См. список литературы)

__________________

Жаль только, что не на как "SVB" , а как на г-на Булавкина - было бы совсем круто :)

(Отредактировал(а) MFS - 17:20 - 29 Мая, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...