Перейти к публикации

Требуется инженер-конструктор в бюро электромеханизмов г. Пермь


Рекомендованные сообщения

ПАО "ПНППК" г. Пермь

В связи с расширением бюро Систем Электроприводов требуется инженер-конструктор на передовое приборостроительное предприятие.

Требования: высшее образование, опыт работы в одной из программ трехмерного моделирования (NX, SolidWorks, Inventor, Creo, Компас), знание ЕСКД, ЕСДП, основ электротехники, деталей машин, сопромата.

Работа на результат только для целеустремленных и ответственных. Перспектива карьерного роста и поощрений.

Обязанности: разработка КД с нуля на различные электромеханизмы (исполнительные механизмы, привода, муфты), внедрение в производство по КД стороннего разработчика, выпуск РЭ, ТУ.

Испытательный срок 3 месяца. Зп от 35 т.р.

График работы 8.00 - 17.00

На территории предприятия действует система дотации питания, своя поликлиника, абонемент в спортзал.

http://pnppk.ru

Для связи: OdushkinPA@pnppk.ru, тел. 8-909-102-42-53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, mannul сказал:

разработка КД с нуля на различные электромеханизмы

Зп от 35 т.р.....

:maladets:

Не забывайте у них еще талоны на питание и абонемент в спортзал :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Slavdos сказал:

@vasyam вам пофлудить интересно? или с нерезиновой, и в двиву зп какие бывают?

Мне в диву что есть люди, которые считают что им за 35 т.р. кто-то, что то разрабатывать будет.

За эти деньги, этот кто то, будет приходить на работу, выполнять какую нибудь рутину, никому не нужную, и по сути никуя не делая, все время ныть и искать новую работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по «зоопарку» кадов сидят на ломаном. Стало быть или плохо с деньгами или жмоты (что в общем то равнозначно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заинтересованных поясню, что уровень зп указан для испытательного срока. После его окончания следует существенное повышение. Работа на предприятии ведется в основном в Крео, лицензия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DamieNNN сказал:

уровень зп указан для испытательного срока

Интересное предложение, но я из Перми. Доверяю слабо.

Вообще же, видел вроде бы эту же заявку на хэдхантере. Насколько помню, там нужен бы чувак, который будет скидывать хотелки руководства на индусско-китайских фрилансеров.

Да и русских тоже, они походу самые дешёвые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vasyam сказал:

Мне в диву что есть люди, которые считают что им за 35 т.р. кто-то, что то разрабатывать будет.

спуститесь с небес. кое где это приличная зп ,которой еще поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Slavdos сказал:

спуститесь с небес. кое где это приличная зп ,которой еще поискать.

Можно спуститься совсем на землю. 35 - зп инженера 5-летней давности до обвала рубля в 2014. Сейчас за ту же должность с учётом обвала и инфляции человек в принципе мог бы получать выше в 2-2.5 раза, но зачем платить больше? Конкуренция растёт, мировая экономика чахнет.

(к слову, за 35 никакую квартиру за 20 лет не купить при наличии ребёнка и жены, только с помощью родителей и родственников, отсюда полностью поддерживаю тех, кто "возмущается приличной зп").

Всё-таки конструячение - не баранку крутить, мозгов и опыта требуется минимум на Х лет больше.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

не нравится-проходим мимо. не наберут-вынуждены будут пересмотреть предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Slavdos сказал:

и?

Да никакой "и" и нет. Я периодически мониторю вакансии на наших предприятиях - к ним почти никто и не идёт, народ уезжает в основном в Казань, СПб, Самару и около. Остаются те, у кого здесь есть жильё (часто, приватизированное ещё при совке и/или перешедшее по наследству) - потому как за дорого не продашь, а на новое при переезде уже не заработаешь. На оставшихся и расчёт.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Slavdos сказал:

спуститесь с небес. кое где это приличная зп ,которой еще поискать.

За такую з/п в нашей глухой провинции чувак не станет даже простые фитюльки на древнем ЧПУ делать. Хотя на НН висят подобные предложения за 30-50 рублей, но висят годами без перемен.

9 часов назад, Slavdos сказал:

не нравится-проходим мимо. не наберут-вынуждены будут пересмотреть предложение.

После 30 рублей та же контора у нас предложила 50. Результат был тем же, объява так и висит - не нашлось подходящих кандидатов. Я тоже туда ходил - их желания не соответствуют предлагаемой зарплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со Slavdos, народ смотрит на такую з/п из Москвы и смеётся. Народ, да 80 проц населения меньше получает. Даже для Питера это не совсем отстой, если для испытательного срока ( но прожить трудно). А там, в предуралье... У меня знакомые в Кирове раза в 2 меньше зарабатывают.

И насчёт Казани, посмотрите какие зарплаты на заводе КРЭТа Элеконе, а? нравится? А это, будем говорить, лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Согласен со Slavdos, народ смотрит на такую з/п из Москвы и смеётся.

 

да даже не только из Москвы.

 

после испытательного можно на вскидку предположить что реальная зп будет 60-70 грязными.

 

Есть негласное "правило" в регионах - хорошая зп ставится обычно не выше 10-15% от средней в регионе, чтобы не было перекосов. система.

от средней зп по региону и отталкивайтесь в подобных рассуждениях

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 12:29, Гранник сказал:

Согласен со Slavdos, народ смотрит на такую з/п из Москвы и смеётся. Народ, да 80 проц населения меньше получает.

Я смеюсь из черноземной провинции над такой з/п. Особенно в свете требований к работнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zerganalizer сказал:

Я смеюсь из черноземной провинции над такой з/п.

В черноземье з/п меньше. Поэтому, да, есть повод посмеяться.

PS Я сам родился и долгое время жил в Курске, поэтому знаю, что говорю. Сейчас сотрудничаем с брянском, Орлом и тд. Там вообще ужас по зарплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гранник сказал:
5 часов назад, zerganalizer сказал:

Я смеюсь из черноземной провинции над такой з/п.

В черноземье з/п меньше. Поэтому, да, есть повод посмеяться.

Я смеюсь над грошовой зарплатой ТС-а, за которую у нас в черноземной глуши никто работать не станет, кроме студентов или "инженеров" с квалификацией студента. Все квалифицированные спеиалисты работают прямо сейчас за "гораздо дороже". Или давно (в МО?) уехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер. Давно. Это я про себя.

Изменено пользователем Гранник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
×
×
  • Создать...