Sign in to follow this  
Followers 0
раздватри

Вращающийся винт как подвижное тело

2 posts in this topic

Pinned posts

Уважаемый Александр Щеляев, доведите пожалуйста здесь до сведения всей публике, когда, если будет такое, подвижное тело - фильтр сможет работать в качестве гребного винта и формировать правильные вектора тока молекул воды, т.е. не работать как центробежный насос. На таком этапе уже можно будет приобретать программу для домашнего использования с бессрочной лицензией и на куй будут обновления без коренного изменения алгоритма самой программы. На этом этапе совершенство будет законченным, а Вы уйдете на следующий или по следующему этапу, уходя от нас - разумных пользователей разумной достаточности. 

А если кратно, постарайтесь вставить дышло в зад тем, кто не верит, что такое возможно из-за "мертвой" сетки.

Это я так, проходя, но по делу и как потенциальный покупатель перед последним этапом Вашим.

С любовью к Вам, Александр Якутский.

UnPinned posts

Во FlowVision 3 оно работает, и проблем ни у кого не вызывает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• don108
      на написание постов, а не занятием бредятиной ... чувствуешь разницу?
    • SAPRonOff
      ссылку покажете? https://ascon.ru/products/    крайнее упоминание о QiBox  относится к 7-8 летней давности: на написания двух последних ваших постов же ушло больше времени :( у меня выводы неоднозначные
    • ShifuCheng
      NX я пока как вижу в плоскостях хорош. На самом деле в Extrude в NX можно отсут задать, но нельзя указать явным образом от какой поверхности стартануть.
    • Ветерок
      Ну да. В построении бобышек Солид уделал и Крео тоже. Вообще Солид очень хорошо приспособлен для разных бобышек. Ну и что? Должен же Солид быть хоть в чем-то лучше других. Вот в построении бобышек он лучше. А во всём остальном - увы...
    • KorovnikovAV
      Ой, обобщения поперли. Причем на основании форума. Ну почему бы и нет. *поправляя монокль* а вот даже у аскона есть отраслевое решение для производства автокомпонентов, а у флекса дырка от бублика.    Максимально быстро набросать модель во флексе очень важно. Нужно как можно быстрее передать геометрию под обработку в эникс (потому что флекс-кам это билет в один конец на обработку до пенсии).
    • don108
      Ну пусть так ... и действительно заниматься дуристикой на скорость это реально, лично для меня, сложно ... зато для тифлексеров в самый раз Уж увольте, заниматься бредом даже 34 сек. это непозволительная роскошь Есть поинтересней задачи и по сложней
    • SAPRonOff
      для этого я бы написал на корейском форуме, благо гугл сейчас это позволяет:) тут всего-то надо потратить не больше 34 сек...
    • KorovnikovAV
      Вопросы быстродействия корректно рассматривать в разрезе скорости обработки «тяжелой» геометрии.  А спидранить построения это какой то тупик. Отдайте любую задачу корейским игрокам в старкрафт и они решат то, что сделано за 34 секунды - вдвое быстрее.  (пример с Кореей вспомнился потому что российская команда по инженерному дизайну как раз там готовится, но опять же совершенно без упора на скорость).  
    • SAPRonOff
      погуглите :) там ребята методиками каждую секунду стараются "отжать" хм, и да и нет(два этапа), но больше да, 1ая задача - за ограниченное количество времени сделать безошибочно максимальное кол-во моделей\чертежей\задач, по которым потом "пройдутся" контрольными размерами и назначат общее колво баллов.  https://worldskills.ru/assets/docs//KZ-Inzhenernyy-dizayn-CAD-Mezhvuz.docx второй этап :    В общем я понял, вал на 34 секунды не зашёл, похоже для солидвокеров это слишком сложно, не говоря уже про шнек :(((((
    • ShifuCheng