chatjokey

срочно продается 6р13 чпу

2 posts in this topic

Pinned posts

продаю станок. 

нужно место. 

все работает, все двигается. 

швп по Y под замену. люфт. 

"причесать" и можно зарабатывать на нем. 

для не точных работ +/-0.1 самое оно. 

в натяг если программировать, то +/-0.01.

можно приехать, посмотреть, покрутить. 

видео. 

без оснастки! 

штревеля дам. они специфические. 50-е конуса может пару тройку штук выберу. 

цена впроса 300 тыс. можно как угодно. нал ип безнал. 

DSC_0339.thumb.JPG.88ff1fa29df551ef7a4dae520ba14e0e.JPGDSC_0342.thumb.JPG.7ffd1a267eb0d5bec634f223b9a4f5b0.JPG

DSC_0343.JPG

DSC_0341.JPG

DSC_0340.JPG

UnPinned posts

совсем забыл. демонтаж и погрузка покупателя. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Bully
      Не, блин, работать надо. Так и висит с загрузкой памяти 15,8Гб. Отменяю.
    • ДОБРЯК
      Это в прошлом веке САПРы использовали одно ядро.  Какой тогда смысл делать много ядер если их программы не используют. ) Видимо его программа использует только одно ядро и только сопроцессор. )   
    • IgorT
      Че, и рендеринг одно ядро юзает? 
    • zerganalizer
      Скорее - русские инженеры не верят государству и не хотят турбины проектировать за зарплату московского дворника.
    • Говорящий Огурец
      Почему для каждой? Достаточно для одной.
    • Говорящий Огурец
      @DJ Astro пока только предположения. Будет время - проанализирую.
    • Ветерок
      Наверное, нажать кнопку "Вытягивание". Или в Эниксе как-то по-другому вытягивается?
    • Udav817
      Нет, просто тогда надо, чтобы у каждого был исходный файл с многотелами и все детали будут редактироваться через него. В общем, для разработки изделия при количестве разработчиков более одного лучше подойдёт классический метод: детали в отдельных файлах + сборки и подсборки в отдельных файлах. есть только сомнения, что оно будет работать лучше, чем спецификации в Компасе. Или мне такие ГК не встречались или как... но обычно там накидают концепцию типа как барашка в "Маленьком принце". А ты потом делаешь деталировку и у тебя появляется дохера новых деталей, что-то где-то форму меняет, чтобы не цепляло/проходило/входило_в_габарит. С одной сторону да, вроде как это было бы удобно. Но... мне мало верится, что все ГК станут "концепцию" так оформлять, а не как я выше описал. И... разработчикам добавится гемора невообразимо. Вон, Аскон в Компасе ещё спецификацию до сих пор сделать не может, а тут ещё многотельное моделирование. Да им проще новый продукт выпустить будет. Это ещё и ждать пока сделают. Работа конструктора в этом плане всё равно гибче. Если CAD не может что-то сделать в лоб, то можно через жопу обходные пути на костылях. Ой не знаю. Есть 1001 способ сломать модель. Не, не успеют.
    • IgorSh
      Как в солиде из детали (напр., G3BR0029 (-01)) вытащить название конфигурации и прописать в имя (G3BR0029-01), если известно что деталь получена зеркалированием от детали G3BR0029 ?
    • Bully
      пробую (массив 40*40). Длина не указана, сделал 3000. Даже в одном направлении тормозит сильно при построении. Покручу, дополню Тут у меня K620 карта, что-то думается, аналогичная игровая бы крутила лучше. Проц i7-7700, 16Гб памяти. Проц до 65% грузится при построении. Вот память до 14,6 дошла. Во втором направлении не строит пока. О, уже до 15,8Гб дошло  Но зато по процу мало уже.