Перейти к публикации

3Д печать металлом


Рекомендованные сообщения

Изредка требуется 3Д печать металлом нерж, алюминий, единичная мелочевка. Кто делает? Прошу контакты konevsky(собака)inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Поддерживаю вопрос. Если есть контакты скиньте пожалуйста на pkryshtal@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... в тупости и отсутствии логики я, вроде бы, замечен не был; весьма престранно, что меня в том подозреваете. Конечно, я прошерстил раздел предложения услуг. Глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горыныч @PKryshtal А я вот писал что могу делать, только никто не отписался, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2019 в 12:27, NX_mill сказал:

@Горыныч @PKryshtal А я вот писал что могу делать, только никто не отписался, что надо.

Хм, поиск по Вашим темам этого не показывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

@Горыныч , я контактировал с ЛАР-технологиями, они из Питера, потребность в детали отпала, но цену узнать успел - 3500 р за деталь весом 30 грамм (партия 5 штук). Из нержавейки. Видимо, настройка дорого стоит - у них на сайте заявлена цена 300 р за см-в-кубе.

@NX_mill примеры в студию! Просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им запрос тоже отсылал, доооолго молчали, потом выдали цену, а после вопроса о сроках исполнения вовсе пропали. Странная контора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Они, похоже, типа разработчики, тестовые детали берут на изготовление, чтоб и оборудование проверить, и денег на этом немножко заработать. То есть для них печать не основной бизнес, поэтому и мутят - не знают, как правильно на рынке услуг работать.

Но как найдете кого-то вменяемого, напишите, тема интересная и нужная (иногда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
В 30.10.2019 в 17:07, Богоманшин Игорь сказал:

Они, похоже, типа разработчики, тестовые детали берут на изготовление, чтоб и оборудование проверить, и денег на этом немножко заработать. То есть для них печать не основной бизнес, поэтому и мутят - не знают, как правильно на рынке услуг работать.

Но как найдете кого-то вменяемого, напишите, тема интересная и нужная (иногда).

Да, Вы правы. Они занимаются разработкой и поставкой оборудования. 3D-печать металлом не их основной профиль, а как дополнительный бизнес. Помогает свое оборудование продвигать и какие-то деньги зарабатывать.

Данная компания ограничена в своих возможностях наличием только 1 машины, на которой сложно использовать несколько материалов - чистка машины трудоемкий процесс. 

Поэтому Вам нужны предприятия, где есть несколько установок, с разными габаритами и разными материалами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...