Sign in to follow this  
Followers 0
andreyyur

Конструктор. SolidWorks. Высокотехнологичное оборудование, станки.

6 posts in this topic

Pinned posts

Добрый день. 

В Российскую компанию разработчика аддитивного оборудования ищется инженер-конструктор на контрактную работу. 

Работа предполагает разработку (проектирование) смежного с основным оборудования либо узлов по внутреннему ТЗ; согласование различных решений и т.п. с куратором; общение и поиск решений со штатными конструкторами-проектировщиками. Работа удаленная, но с возможностью приезда в офис по необходимости (Москва, метро Румянцево). Проектирование в SolidWorks. Дизайн изделия - также на конструкторе (совместно с остальными конструкторами). Оформление чертежей и проекта по внутреннему регламенту. Оплата сдельная, определяется по согласованию на этапе согласования каждого ТЗ. 

От конструктора требуется креативный ум, умение находит грамотные технические решения, широкий кругозор в технологиях. Чувство вкуса.

UnPinned posts
49 минут назад, andreyyur сказал:

предполагает разработку (проектирование) смежного с основным оборудования либо узлов по внутреннему ТЗ; согласование различных решений и т.п. с куратором; общение и поиск решений со штатными конструкторами-проектировщиками.

что за оборудование, что за узлы ... в какой сфере проектирование?

ID: 3   Posted (edited)

Цитата

что за оборудование, что за узлы ... в какой сфере проектирование?

3D-принтеры и всё что с ними связано и не только... Задачи абсолютно разные от испытательного стенда до ... чего угодно. На вскидку: система перемещения, герметичная камера для хим. обработки с циркуляцией, нагревом, вакуумом и др.

Edited by andreyyur

1 минуту назад, andreyyur сказал:

3D-принтеры

Это интересно ... вот ссылка   https://www.youtube.com/user/don108r/videos?disable_polymer=1   на канал ... посмотрите, там есть некоторые мои работы, помимо обучающих роликов.

ссылка на архив фоток моих работ   https://yadi.sk/d/RZkMYDLA1wMo6w

Если, как говорится устроит\заинтересует, можем обсудить сотрудничество

2 people like this

10 часов назад, don108 сказал:

ссылка на архив фоток моих работ

Мы в такой ходили

Показать содержимое  

5d9599c12e944_.thumb.jpg.ab2299634a3cb58236e17d593c29ba6c.jpg

Hide  
1 person likes this

@andreyyur Вы компания или частное лицо? Есть сайт?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• верните мой пароль
      хоть кто нибудь ответит на мой вопрос. (сори за оффтоп)
    • lexx174
      ВиктОру об этом говорилось - чтобы он привел нормальное формализованное описания открытия, пояснительную записку,а не в двух предложениях как он говорит уже  
    • Plumber
      Не знаю что другое она подразумевает,   Hide   но я ею пользуюсь именно в случаях описанных @Brashnashla её действие еще во многом зависит от стиля отображения, если выбрать для вида "Скрыть невидимые линии" - то они при снятой галке и не выбираются. Хотя, как вариант, применение фильтров выбора, тоже имеет место быть.
    • Крутой инвестор из ЕС
        Турта, ты прям по всем форумам просишь кого-то позвонить и узнать.. Тебе лень что ли самому?   А, это наверное из-за отсутствия зубов... Речь неразборчивая. Ок.   Решил я все же помочь, позвонил по номеру. Спросили номер и ФИО твое. Сказал, подтвердили, что такой есть. На кафедре инженерных наук, кажется.   Если мне не веришь, думаю тут другие форумчане тоже могут позвонить и проверить.   Кто еще звонил?  
    • lexx174
      NX  использует в основном одно ядро. Прочнисткие модули - те да, могут несколько задействовать.
    • Сайлар
      В реальности это обычная экспертная система того времени, созданная командой из трех человек (ваша роль в ней под большим вопросом), которая с помощью текстового ввода параметров ограниченного числа КТЭ выдавала жестко заложенную технологию для местного цеха. Что вы и пытаетесь до сих пор повторить в браузере. Этот уровень не будет достигнут ни в одной из САМ, ибо тупо возвращаться к пещерным временам. Научное открытие требует как минимум доказательной базы, а не просто утверждения, что вы там что-то нашли. Никто, кроме вас, вашу бурду научным открытием не объявлял. Профессор Бочаров (даже если предположить, что это он призывал дать вам денег на разработки) не видел никакого вашего открытия. Он максимум видел (а скорее всего просто прочел ваш очередной шизоидный бред) прототип на флеше, где пользуясь полудесятком типовых КТЭ предлагалось заново нарисовать "желательно простую" деталь, чтобы получить "ТП и УП". А как дошло до реальных токарных деталей типа ГЦ, так у вас в браузере вместо ограниченного набора уже и канавок несколько видов, и КТЭ вложенные, парадокс..   Я понимаю, что это неудобное сообщение будет проигнорировано.
    • zerganalizer
      Это вы в потолок оперативы уперлись, оттого проц встал - подкачка с винта пошла. На новой работе стоит комп подобный, но с 32 Гб, может, попробую попозже катию натравить...
    • SHARit
      Харэ про комп зерганалайзера! 
    • ДОБРЯК
      Может быть ваша программа так и работает на одном ядре и с двойной точностью... )))) Можно подумать что других вариантов нет. Вы назовите САПР в котором работаете. И вам сразу объяснят. И про рендеринг на Интел это все глупости. )))
    • don108
      @Plumber А при чём тут эта опция ... она абсолютно подразумевает другое ... попробуй поиграйся с ней и поймёшь. @Brashnashla эта галочка или отсутствие оной ни коем образом не поможет.