Перейти к публикации

Modal analysis over plastisity state


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Отклик нелинейной системы это не есть модальный анализ. )

а я вот тут соглашусь. и чё, дебил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Борман сказал:

Меня зовут

Знаю я как тебя зовут. И где ты работаешь и твой номер телефона знаю.. И даже знаю почему ты на пару с Сашей СоклакОвым называешь постоянно идиотом. )

Не считай себя хитрее и умнее всех. Будь скромнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если можешь провести такой анализ то расскажи как ты это делаешь." - сделайте упражнение из курса по динамике. с чего вдруг я должен вам его здесь пересказывать?

 

1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Не считай себя хитрее и умнее всех. Будь скромнее.

очень сложно быть скромным, когда под ногами вертится идиот. гораздо легче, когда рядом умные люди.

вам просто не видно, как общаются люди, когда вас рядом нет.

не видно по простой причине - вас же рядом нет.

но вообще-то, мы в основном скромные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soklakov сказал:

а я вот тут соглашусь. и чё, дебил?

Кто из нас дебил и идиот решать тем людям которые читают твои сообщения.

Есть только одна проблема, твои некоторые сообщения кто-то задним числом подчищает. )

 

2 минуты назад, soklakov сказал:

когда под ногами вертится идиот

Ты придумай какую-нибудь другую шарманку. Одно и тоже. 

По теме ничего сказать не можешь. Не сказал про звук двигателя. )

Только флуд и оскорбления. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Есть только одна проблема, твои некоторые сообщения кто-то задним числом подчищает. )

тут уж ничего не могу поделать. чистят что-то несущественное. долбяк вынуждает флудить, приходится чистить. такая вот беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soklakov сказал:

тут уж ничего не могу поделать. чистят что-то несущественное. долбяк вынуждает флудить, приходится чистить. такая вот беда.

Саша СоклакОв ты по теме что-нибудь можешь сказать

Modal analysis over plastisity state

Про модальный анализ в пластике? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Кто из нас дебил и идиот решать тем людям которые читают твои сообщения.

да нет)) я в одно лицо могу решить, кто ты. и мне не нужен для этого суд сторонних людей.

 

абсолютный нигилизм не доводит никуда. ты думаешь, что 90% задач промышленности это линейная статика и поиск собственных чисел матрицы жесткости. и думаешь, что никто, никогда и нигде не решает других задач. и если решает - то он дурак, надо было свести к той задаче, которую ты умеешь решать.

 

право же, это весьма недальновидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, soklakov сказал:

долбяк вынуждает флудить, приходится чистить. такая вот беда.

Все гораздо проще СоклакОв. Ты по теме ничего не можешь сказать. Только флуд, который потом за тобой подчищают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Саша СоклакОв ты по теме что-нибудь можешь сказать

Modal analysis over plastisity state

Про модальный анализ в пластике? )

а я не получил вопросов от адекватных людей. Какие вопросы были, мы пока что обсудили. Может потом еще чего придумаем.

При чем тут тупенький ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soklakov сказал:

и мне не нужен для этого суд сторонних людей.

Смешной ты Саша СоклокОв. Опять ты про какой-то суд. 

Смени шарманку. Почитай книжки про модальный анализ, разберись и пойми как нормируют собственные вектора...

Начни с этого. А потом переходи к пластике... )

Ты для линейной системы отклик замучаешься искать. Ты даже этого не понимаешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел малыш в песочницу. принес с собой пластмассовый совочек. да только ошибся песочницей и пришел на стройку.

а там дяденьки с экскаваторами работу работают.

спрашивает малыш:

- да что же вы, дяденьки, такое делаете! да как же вы можете. посмотрите на мой совочек. ваш совочек решает ту же самую задачу - копать. так что не надо мне тут рассказывать, ваш совочек такой же как и мой - из одного материала. поэтому не сможете вы копать глубже, чем я.

дяденьки посмотрели на малыша и говорят:

- малыш, смотри. вот гусеницы из стали, вот ковш из стали, а вот гидроцилиндры из стали. только все это разные стали, а не один материал, как в твоем пластмассовом совочке. не мешай работать.

- нет дяденьки. глупые вы и ничего не понимаете. с моим совочком можно посчитать только простую линейную задачу, ну может еще и модальник. поэтому вы - лохи. а я - молодец. вы сначала линейную задачу посчитайте, а потом про пластику грунтов рассуждайте.

 

не стали дяденьки слушать дальше мальчика, отправили его в детский дом милиции. а то зачем он беспризорный по стройкам шляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 16:17, Борман сказал:
В 30.09.2019 в 15:08, ДОБРЯК сказал:

@Борман вот смотри, уравнение на собственные колебания

image006.gif

вот смотри что ты сделал.

Я без твоего вонючего комментария прекрасно знаю, что я сделал. Так что сиди и не отсвечивай.

Это твои шоу, которые ты устраиваешь, вонючие. 

А я только объяснил как ты получил корень из жесткости. )

В 30.09.2019 в 15:08, ДОБРЯК сказал:

@Борман вот смотри, уравнение на собственные колебания

image006.gif

вот смотри что ты сделал. ты разделил это уравнение на вектор X. Потом [K] разделил на [M] и извлек квадратный корень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДОБРЯК сказал:

А я только объяснил как ты получил корень из жесткости. )

О, старая история. Помнится кто-то Добряк так и не понял как решить уравнение выше. Попкорна в этот раз нет, зато есть свежеиспечённая пицца.

Не беспокойся за нас, практические методы решают задачу ТС.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexKaz сказал:

Не беспокойся за нас, практические методы решают задачу ТС.

А где ты увидел беспокойство? ) Это ты беспокоишься. 

Я только говорю только что саша написал очередную глупость на форум.

В 27.09.2019 в 13:09, Борман сказал:

Если находится в малых перемещениях но в геометрически нелинейной постановке, то жесткость от силы как раз и будет изменяться линейно, по закону K=K0+F*[K1].

Если F это силы, то нужно вектор умножить на матрицу и потом сложить с матрицей. ) А если F это коэффициент, то это тоже глупость. Потому что [K1] это геометрическая матрица жесткость.

И в пластике уже не будет K0. 

21 минуту назад, AlexKaz сказал:

Помнится кто-то Добряк так и не понял как решить уравнение выше.

У тебя тоже склероз. Это ты предлагал сократить собственные вектора. Вот в этом уравнении 

image006.gif

Забыл уже что ли, что предлагал делить на вектор. )

Беспокоиться нужно тем кто пишет глупости на форум. Похоже что и ты всех за дураков держишь. )

Есть много методов решения этого уравнения. И самый быстрый и самый точный в МКЭ это блочный алгоритм Ланцоша. Есть просто алгоритм Ланцоша и ....

В любой серьезной программе этот алгоритм есть.

А теперь может догадаешься понимаю ли я как решать это уравнение.

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, трепло форумное - это навсегда.

Загляни в кащенко, тебе рядом. Много нового узнаешь о своём внутреннем мире.

Тамошняя профессура позабористее будет, с ними ты точно не соскучишься.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexKaz сказал:

Хм, трепло форумное - это навсегда.

Загляни в кащенко, тебе рядом. Много нового узнаешь о своём внутреннем мире.

Кто из нас трепло форумное это определят посетители форума и администрация форума поймет. Да да Саша Казанцев именно это они и поймут. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- кто глупый, будет решать воспитательница! - мальчик расплакался и убежал.

дяденьки продолжили работать, но мальчик все возвращался и возвращался.

сначала дяденьки кричали ему "мальчик, проваливай", потом стали кричать "отвали несносный мальчишка". Потом стали кидать в него мокрой глиной. Но и тогда он продолжал приходить по утрам на стройку и кричать "вы глупые, вы глупые, вы глупые".

потом дяденьки достроили дом и уехали на другой адрес. а мальчик так и приходил к построенному дому и кричал в голые стены: "вы - глупые, что за глупости вы тут построили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, soklakov сказал:

- кто глупый, будет решать воспитательница!

Кто хамит, грубит, оскорбляет, флудит будут решать гости и администрация этого форума. Это право каждого кто заходит на этот форум. Пойми Саша СоклакОв это сетевой форум. Все твои глупости, твоё хамство, твои оскорбления они в сети. И это характеризует только тебя.

А воспитательницы решают только в детском саду. Даже это тебе нужно объяснять. )

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@soklakov И твой монументальный труд в сети про собственные колебания, когда лягушка пришла, ножками потопала и теремок обрушился. ) И запуск чупа-чупса в открытый Космос, и нормировка собственных векторов через что угодно. ) Говорят только о твоём уровне знаний. Или и в этом случае кто-то виноват, что ты пишешь глупости и виновного нужно судить. ) 

Не хочу давать ссылку на форум на твой научный труд о собственный колебаниях в линейной зоне.  Про теремок... )

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soklakov сказал:

мальчик

Дедушка он уже, пожилой такой старикан. Пора уже сходить к врачам провериться на маразм, к лору проверить слух, и т.п.

В старости надо валить путешествовать хотя по туристическим местам СНГ, в гаражике пилить прикольные вундервафли, внуков лупить, а не на форумах жевать учебник матанализа за 1-й курс. Если за овер 40 лет не понял - и сейчас не осилит.

@soklakov , не ведитесь на флейм. "Не флейми да не флеймим будишь" :)

По теме, посчитаю балку с пластикой, посмотрю результаты. Но позже.

Метод изложен тут https://www.twirpx.com/file/2753795/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...