Перейти к публикации

Лишний вес.


lobzik

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Di-mann сказал:

Может говнистость понизить стоит? 

Это относится к респондентам на нашем сайте? :biggrin:

И я отнюдь не про вес...

 

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, fantom.ul сказал:

Это относится к респондентам на нашем сайте? :biggrin:

И я отнюдь не про вес...

 

Конечно же я только про вес. Хорошая клизма в комплексе с фенолфталеином Лобзику не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Герберта Уэллса был рассказ про лишний вес . Там один английский джентельмен , увлёкшись 

этой проблемой , отрицательную массу приобрёл. Пришлось свинцовыми трусами озаботиться . 

По памяти : "Правда о Пайкрафте" . 

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, karachun сказал:

@SHARit Можно но редко)

Если запивать обильно пивом  то можно часто  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexArt сказал:

@lobzik , во-первых, почитайте про индекс массы тела и определите его. Это не очень трудно. )

Во-вторых, то что вы сбросили 10 кг - вполне может, что это просто вода в организме. Я вот если 10 км пробегаю - минус 6 кг за раз.

Ну это уже что то не то..  Такого ни разу не было. Максимум за чам - 1 кг, обычно 0,5 кг.
6 - это совсем перебор. 
Индекс массы тела считают весы и прога..
И мне еще есть куда работать, я его опустил всего на 2,5 единицы. Надо еще столько же..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кушайте брокколи, цветную капусту, рыбу, куриные грудки, нежирное мясо, яйца, творог.  Уберите макароны, колбасу, ХЛЕБ, сладости. Ну либо максимально это ограничте.
меньше углеводов, белков и кардионагрузки с силовыми.

У меня кстати подруге недавно такие же  умные весы подарили, надо будет к ней сходить - интересно что обо мне скажут ))

В 16.09.2019 в 17:14, Мастеровой сказал:

В 1990-х на каждом подъезде и фонарном столбе висели объявы : "Курсы для желающих 

похудеть " . Я на них глядел с нежностью , и думал : почему никто не ведёт курсов для 

желающих поправиться ? Я бы сходил на дегустацию ...

это наверно уже тогда гербалайф себя так рекламировал, они до сих пор живы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Casablanca сказал:

уже тогда гербалайф себя так рекламировал

Да уж ... Резюме  из тех времён : " Ищу работу . Интим и "Гебралайф" не предлагать ". 

Друг рассказывал , как реальную историю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное почаще отрывать жопу от стула и пореже пользоваться лифтом и автомобилем. Работать в рабочее время и отдыхать активно в нерабочее. По выходным не гавкать на форуме на бывшую родину, а кататься на велосипеде коньках лыжах. Да и вообще махать виртуальной лопатой по 18 часов в сутки не отрывая жопы от стула... Какое нафиг похудение, даже карма страдает от такого... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 21:26, Di-mann сказал:

Главное почаще отрывать жопу от стула и пореже пользоваться лифтом и автомобилем. Работать в рабочее время и отдыхать активно в нерабочее. По выходным не гавкать на форуме на бывшую родину, а кататься на велосипеде коньках лыжах. Да и вообще махать виртуальной лопатой по 18 часов в сутки не отрывая жопы от стула... Какое нафиг похудение, даже карма страдает от такого... 

да прописать ему клизматерапию:

три раза в день, 3 раза в ночь!

Last euch es gut schmecken!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребят , "клизму на два ведра скипидара с патефонными иглами "( В.Богомолов , " В августе 44-го")

вряд ли уже осилим . " Предлагаю не предлагать"... А за книгой в шкаф слажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастеровой сказал:

Ой ребят , "клизму на два ведра скипидара с патефонными иглами "( В.Богомолов , " В августе 44-го")

вряд ли уже осилим . " Предлагаю не предлагать"... А за книгой в шкаф слажу...

Добрые какие вы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lobzik сказал:

Добрые какие вы!!

Да добрые мы , добрые ... А то бы по злу частушку " Как у Маньки где-то в попе 

                                                                             вдруг порвалась клизма,

                                                                             ходит- бродит по Европе 

                                                                             призрак коммунизма ..."

вспомнили . И топографические карты Мекленбургского полигона... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@lobzik , Вы просто волшебник.

Где купить такие весы?

:')

 

Что в зале в основном делаете?

 

Вспомнилось про Швейка почему то:

1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме
того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы
симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба-- мед.

Это называлось: "Лизнуть хины".

3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.

4. Клистир из мыльной воды и глицерина.

5. Обертывание в мокрую холодную простыню.

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свой опыт. Курил 35 лет. Вес был 65 при росте 170. Ел сколько и что хочешь, вес не меняелся. Бросил. Через 3 месяца - 75 кг. Ел как обычно. Больше вес не набирался. При уменьшении кол-ва жрачки, вплоть до полного отказа от еды  на 1-1,5 дня в неделю в течении 3 месяцев, вес не меняется. Через 2 года начал курить. Через 3 месяца вес упал на 3 кг. Сейчас опять бросил, вес растёт (((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гранник сказал:

Курил 35 лет. Вес был 65 при росте 170. Ел сколько и что хочешь, вес не меняелся.

Вспомнила бабка, когда девкой была ... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты брось)) Если бы дальше курил, ничего бы не изменилось) Бросать/начинать/бросать/и тд нельзя

Я начал снова курить, тк снилось Мальборо. 2 месяца подряд, каждую ночь и днем вспоминал вкус и запах. Закрываю газа - и я с сигаретой Мальборо. Причем, до этого, я курил только Винстон.

Телек не смотрю, но натурально, как зомбировали на эти сигареты. Может тут на форуме экстрасенс завелся и всех подсаживает..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.10.2019 в 18:07, Гранник сказал:

Это ты брось)) Если бы дальше курил, ничего бы не изменилось) Бросать/начинать/бросать/и тд нельзя

Я начал снова курить, тк снилось Мальборо. 2 месяца подряд, каждую ночь и днем вспоминал вкус и запах. Закрываю газа - и я с сигаретой Мальборо. Причем, до этого, я курил только Винстон.

Телек не смотрю, но натурально, как зомбировали на эти сигареты. Может тут на форуме экстрасенс завелся и всех подсаживает..?

Не курю уже 11-й год. 

Рад до невозможности. 

Но да - вес прибавился. 

Кстати, пробил вес 86,7 кг, которые мои весы перестали считать ожирением. Надо ещё кило 6-7 сбросить - и будет порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал машину, почти месяц как хожу пешком. ХЗ сколько вешу, но скоро дырки на ремне на уменьшение закончатся...

В запасе последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Di-mann сказал:

... скоро дырки на ремне на уменьшение закончатся...

Пора снова покупать машину ... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...