Перейти к публикации

Участники консорциума «РазвИТие» — АСКОН и ЭРЕМЕКС — стали партнерами детского технопарка МИРЭА и разработали учебные программы по 3D-моделированию


Рекомендованные сообщения

28 августа на базе МИРЭА – Российского технологического университета открылся детский технопарк. Его открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Технопарк состоит из трех образовательных кластеров: «Информационные технологии», «Радиоэлектроника» и «Биомедицинские и химические технологии». Компании АСКОН и ЭРЕМЕКС, участники консорциума «РазвИТие», стали индустриальными партнерами технопарка и приняли участие в разработке образовательной программы кластера «Радиоэлектроника».
Общая площадь технопарка составляет 1800 кв. м, где могут единовременно заниматься 60 учеников. Для школьников разработано более 50 образовательных программ. Более 5000 старшеклассников ежегодно будут проходить бесплатные образовательные программы на базе технопарка. По итогам обучения школьники могут подготовить и защитить индивидуальный или командный проект. В случае успеха они получат до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в МИРЭА. Подробнее…

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...