• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mash
      Подскажите какая именно галка?
    • Марсель
      Не буду пока выкладывать, у меня манометр диаметром с советский будильник в горлышко не пройдёт, да и показывает только избыток, надо штуцер сделать к крышке. Вопрос От чего глубоководных рыб, поднятых на поверхность, разрывает?
    • ГЕЛА
      Похоже на деталь-заготовка.Посмотрите в МProp  у вас там галочка не стоит.
    • Bully
      @Kelny тут бы автору сначала разобраться что такое виды, разрезы, сечения, необходимость и достаточность размеров, принцип единства баз. И уже потом можно начинать думать об особенностях ЕСКД. 
    • Onizuka
      Вообще, конечно, сомнительно что такое возможно. Все же капитализм. Самое простое это попробовать установить trial версию Creo 5 и попробовать подключить к вашему виндчил.
    • Feodor
      мне кажется или в Вашем сообщении проскальзывает какая то агрессия? не пойму только почему. если б мне было ВСЁ понятно, я бы не п исал на форуме. Вопрос же был возможно ли связать WC9 и Creo 5. Если Вы знаете на него ответ, я был бы признателен ответу именно на него. Если нет, я не понимаю зачем Ваше участие в этой переписке   и да, я не против капитализма. и готов заплатить за Creo... Но вхродить в проект замены WC желания нет
    • Ветерок
      Вы живете в капитализме. Ещё не привыкли? Новые версии делаются для того, чтобы за них платили. Ну, если Вы такой "понятливый", тогда зачем вопросы задаете. Вам же всё и так "понятно".
    • Kelny
      В РФ и бывших республик советского пространства основные правила в ЕСКД (Единая система конструкторской документации) и соответствующие  ГОСТ  этой самой системы, в Сербии могут быть свой набор стандартов по правилам оформления КД.
    • netlend
      Здравствуйте форумчане.Нужен постпроцессор на Fanuc 18i-TB(двух-шпиндельный).Кто поможет?
    • vesnoplias
      Как? Можете описать процесс? Вот я, человек с высшим техническим образованием и далеко не первый год работающий на производстве - ну вот не представляю как это сделать! Ну вот вообще!    Круги шлифовальные как на ножах балансировать - знаю, это пожалуйста. Как эти же самые круги балансировать в станке с системой электронной балансировки (такие же грузики, только в другой плоскости стоят) - тоже прекрасно знаю и понимаю. А вот как отбалансировать шлифовальные круги "на глаз" - ну вот не знаю и все тут.  И точно также не знаю, как отбалансировать цанговый патрон, который должен работать на 6000-12000 оборотов - тоже не знаю..   Пы.Сы.: Кстати, балансировочного станка для автомобильных колес у меня своего нет. Но колеса балансирую. Регулярно. Просто в том месте, где такой станок есть...