• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      @piden мне интуиция подсказывает что опция "Distributed" это если несколько компьютеров собраны в кластер.
    • Nick March
      Был на конференции в сентябре. Много усовершенствований особенно в листовых деталях (разгрузки) теперь реально круче стало. Много усовершенствований в проводке. теперь есть интеграция... не поммню с каким ПО.  Преобразование данных из Creo, Solid Works, Inventor(типа должно преобразовывать целыми проектами, сборками и видеть связи, размеры.....). Обратного преобразования нет....(((( Стало быстрее с большими и огромными сборками. И самое главное, что было озвучено представителем Siemens - бесплатно для студентов и МАЛОГО БИЗНЕСА!!! ща поищу ссылку на тъюбе. Во .. нашел.     
    • malvi.dp
      Так ничего и настраивать не нужно. В Мпроп в основном исполнении сборки будет основное, а зеркальному исполнению через тотже Мпроп присвойте обозначение -01 (поставить галку на "исполнение из конфигурации"). В сборке, в которую будут входить ваши подсборки (основная и зеркальная) в спецификации отобразятся их соответствующие обозначения.
    • Viktor Toshakov
      Спасибо за труды. Но мне не понять зачем эти конфиграции мне вобще нужны.  Проехали вобщем.  Меня интересовал только процесс редактирования зеркльного компонета - как обычного компонента, как превратить его в обычную деталь.  Что дают конфигурации в плане редактирования - мне не понять. 
    • don108
    • Viktor Toshakov
      Другими словами - не видно процесса редатирования вашего зеркального компонета.  Если он , при редактировании ведет себя как и мое, скачет, то зачем мне все эти конфигруации?  Если он у вас ведет себя как обычный компонет, как если бы он был сделан с нуля зеркально, то можтно это увидеть? Протому что пока не понятно чем мы занимаемся с этими конфигруциями, не видно конечногорезультата. Не ВИДА детали, а ПРОЦЕССА ее редактирования эскиза.  Вид и у меня такой же был.
    • don108
      @Viktor Toshakov  сделал скриншоты с обоими вариантами зеркалирования ... разницы никакой с применением конфигурации    
    • Viktor Toshakov
      Спасибо. Я все равно ничего не понял.  Было бы интерестно посмотреть что скрывается под стрелочкой зеркальной детали, но у вас на скринах она свернута и все содержимое увидеть нельзя.  И , главное, как происходит процесс ее редактирования? Что будет если выделить зеркальную деталь и нажать редтактироват эскиз - начнет скакать как у меня, или поведет себя как полноценная деталь.  Если начнет прыгать, то есть неудобо варимое редактирование  - то зачем эти конфигурации, в чем их смысл?  Несколько видов деталей , но  каждую из них нельзя нормально редактировать?... Вобщем ничего не понял, зачем они. Увидеть бы процесс редактирования отраженного комопонента (конфигурциями он или чем угодно, не суть) - если он прыгает как у меня, то выигрыша нет.  Но этого как раз и не видно...    
    • don108
      @Viktor Toshakov мне по барабану эти компоненты ... вот твой вопрос ответ я дал постом выше ... только через конфигурацию и да ... полностью независимой она не будет ... ибо ЭТО ЗЕРКАЛО!!!         Но ЗАПОМНИТЕ!!! при внесении изменений в эскиз ... изменения вылезут в обоих деталях, т.к. этот эскиз общий для них
    • GS
        ====== Соискатели исчезли с рынка труда pkb   плач эйчара ?