Di-mann

СКРОЛЛ Залип на 0 координат.

6 posts in this topic

Pinned posts

Скролл залип на центр координат в 3D модели.

Это уже второй подобный случай. Опять на большой сборке, фактически главном СБ проекта.

Залип на одном компе, при открытии на прочих глюк продолжается.

:girl_cray2:

Ничего кроме центра координат приблизить невозможно...

0 координат по центру экрана и ни на микрон в строну. Покрутить можно... вокруг 0 как угодно, сдвинуть 0 с центра экрана невозможно.

UnPinned posts

Забавно (вам вряд ли), но у меня как раз неделю назад было такое же, но в Solid Edge. началось на одной модели. Потом и на остальных стало так же. Правда, мне перезагрузка помогла. Я так понял вам не помогла.

Ещё одна модель ушла в ноль.

И во всех случаях это полная сборка всего изделия...

И У АСКОНА форум сдох именно сегодня...

На это раз повезло.

Заметил сразу, закрыл без сохранения, перезапустил компас, открыл и О ЧУДО!!! 

ID: 4   Posted (edited)

33 минуты назад, Di-mann сказал:

...

И У АСКОНА форум сдох именно сегодня..

Не. Не сегодня. Уже недели две как закрыт. Там война была и по ходу продолжается. 

Форум был атакован нехорошими людьми. В результате асконы долго (имхо) не могут наладить форум.

Edited by IgorT

31 минуту назад, IgorT сказал:

Форум был атакован нехорошими людьми.

Твоя работа?

7 минут назад, Di-mann сказал:

Твоя работа?

Нет. Мне такое ни к чему. 

Жду недождусь когда его наладят. Что-то очень долго затянулось.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• sokqq
      Из cam программ всё обычно программируется в XZC. UWH - это приращения, на них можно забить, их обычно используют, если пишут вручную.
    • sokqq
      В чем проблема выложить ваш файл, который нужно обработать? Я думаю, тут найдутся несколько несильно занятых людей, кто напишет обработку ВАШЕГО ФАЙЛА. Никто не будет строить ваши "бобышки с фасками"   ps. Нужен файл в любом 3d формате. а не скриншоте.
    • BSV1
      Попробуйте сравнить настройки. Может заметите разницу. Или пользуйтесь моей. P.S. Темное дело эта СИ. Много там всего.
    • Чингачгук
      Блин, чутка кликуху попутал...вот так правильно:      
    • SHARit
      Кто первый потратит 10 евро на бумажный оригинал?
    • andric
      Ищем постоянные заказы на электроэрозионную обработку. Территориально находимся в городе Киров, работаем по всей стране. Низкие цены, любая форма оплаты. Связь: zakaz@meritel43.ru +79229139686 Viber, Watsapp  
    • Клиент
      G90 и G91 знаете на фрезерном? На токарном нет его. X- перемещение в точку, U- перемещение на расстояние. Других различий нет. Немного не то написал. Это касалось синтаксиса программирования. Программы работают в Абсолютных. Relativ- это пользовательские координаты. Они ни на что не влияют. Устанавливаются для справки. Что-то проточить без привязки, например.
    • Чингачгук
      все ваши дипломы - липа... Вот мой настоящий, щас подпися соберу, штемпель поставлю и в рамку...
    • andric
      Предновогодние скидки на весь мерительный инструмент
    • dinu
      Всегда найдется решение для каких то проблем, которые не могут быть решены обычным моделированием!  Buza laz.SLDPRT