Перейти к публикации

Подскажите по выводу G94


Andrey37

Рекомендованные сообщения

Доброго дня форумчане помогите пожалуйста с вопросом по выводу G94 и G95 в уп

Проблема заключается в том что при смене F (мм/мин) и FZ(мм/зуб) в солидкам в уп не выводится ни одного значения как сделать или отредактировать пос что бы эти значения выводились в уп.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andrey37 сказал:

Доброго дня форумчане помогите пожалуйста с вопросом по выводу G94 и G95 в уп

Проблема заключается в том что при смене F (мм/мин) и FZ(мм/зуб) в солидкам в уп не выводится ни одного значения как сделать или отредактировать пос что бы эти значения выводились в уп.Спасибо

@feed_spin      

 feed_unit:mm_rev

 feed_unit:mm_min

 

смотри процедуру @feed_spin 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey37 сказал:

Доброго дня форумчане помогите пожалуйста с вопросом по выводу G94 и G95 в уп

Проблема заключается в том что при смене F (мм/мин) и FZ(мм/зуб) в солидкам в уп не выводится ни одного значения как сделать или отредактировать пос что бы эти значения выводились в уп.Спасибо

Пример уп?.... Пост?.... вам врядли без конкретики кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JIexaHT сказал:

@feed_spin      

 feed_unit:mm_rev

 feed_unit:mm_min

 

смотри процедуру @feed_spin 

все что есть в поиске это вот эта строка прилагаю скрин

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Andrey37 сказал:

все что есть в поиске это вот эта строка прилагаю скрин

Безымянный.png

Если пост не секретный, выкладывай, а то глухие телефоны какие то. Слишком мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, JIexaHT сказал:

Если пост не секретный, выкладывай, а то глухие телефоны какие то. Слишком мало инфы.

выкладываю пос

VL4_1.gpp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Andrey37 сказал:

выкладываю пос

VL4_1.gpp

Напишите сюда 2 примера кода.... какой у вас получается.... и какой вы хотите получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ishimtcev сказал:

Напишите сюда 2 примера кода.... какой у вас получается.... и какой вы хотите получить

дело в том что я хочу чтобы в уп выводился код или g94 или g95 при перестановке параметров в солидкам вот этого окна с5d5f860a79013_.thumb.png.787a9c9c6ff37fa379dd741b7c4475cd.pngкрин прилагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andrey37 сказал:

дело в том что я хочу чтобы в уп выводился код или g94 или g95 при перестановке параметров в солидкам вот этого окна с

Это сделано для удобства  типа конвектор режимов и для  того что бы  как бы ты не задавал эти значения в УП они выводились мм/мин , некоторым удобно указывать через F мм/мин и  S об/мин, а другим  Fz мм/зуб и Vc м\мин, но сути это не меняет по итогу на выходе результат одинаковый ! Не правильно и не практично делать вывод в УП такого рода значения как Fz мм/зуб и Vc м\мин так как это общие расчетные параметры скажем так стандарты ISO , если бы это было практично то их бы использовали как и F мм/мин и  S об/мин и выводили в УП, так что не тратьте не свое не чужое время) 

Изменено пользователем CNC_SKILL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CNC_SKILL сказал:

Это сделано для удобства  типа конвектор режимов и для  того что бы  как бы ты не задавал эти значения в УП они выводились мм/мин , некоторым удобно указывать через F мм/мин и  S об/мин, а другим  Fz мм/зуб и Vc м\мин, но сути это не меняет по итогу на выходе результат одинаковый ! Не правильно и не практично делать вывод в УП такого рода значения как Fz мм/зуб и Vc м\мин так как это общие расчетные параметры скажем так стандарты ISO , если бы это было практично то их бы использовали как и F мм/мин и  S об/мин и выводили в УП, так что не тратьте не свое не чужое время) 

ок спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey37

проверяйте

VL4_1.gpp

VL4_1.vmid

 

Screenshot_1.thumb.png.906446bbb9b805bf147a8d49523eb895.png

Изменено пользователем Ishimtcev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey37 сказал:

дело в том что я хочу чтобы в уп выводился код или g94 или g95 при перестановке параметров в солидкам вот этого окна с5d5f860a79013_.thumb.png.787a9c9c6ff37fa379dd741b7c4475cd.pngкрин прилагаю

Вообще по описанию проблемы я думал токарно-фрезерный пост.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 23.08.2019 в 10:22, Ishimtcev сказал:

@Andrey37

проверяйте

VL4_1.gpp

VL4_1.vmid

 

Screenshot_1.thumb.png.906446bbb9b805bf147a8d49523eb895.png

большое человеческое спасибо очень помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...