В данном разделе нужно размещать вопросы - ответы по NX CAM

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• igarr
      Дальше прошёлся вроде нормально,дошел до металла 2мм и тут засада. Щуп про 0,07 не проходит, а надо 0,13. ( опускание ножа в ручном режиме.) В атомате начиная с максимального металла, при нажатии педали видно что срабатывают  гидроцилиндры на уменьшение зазора, от установленного. Доходя до 2мм металла, гидроцилиндры при нажатии педали ,срабатывают на увеличение  зазора. Блин ну для двойки металла зазор 0,05мм ,как-то не фонтан, это как для металла 0,5мм. Незнаю,что и делать. В автомате как-то все жестко работает, с перещелкиванием зазоров. В ручном режиме ,машину даже не слышно,как нож опускаеться и поднимаеться. Вот так бы в автомате работала, тогда вообще блеск был бы. Незнаю ,что и делать. Еще со смазочным насосом разбираться.  
    • IgorT
      Какой Компас? Давайте сборку, посмотрим.
    • РоманВ
      Однако надо сказать, что очень большие сборки Компас открывает легче, чем Солид. Не раз сталкивался с этим, открывая сборки типа вагонной тележки или частей рамы вагона со всем навесным оборудованием, смоделированным до винтика.
    • Di-mann
      У меня нет STEP деталей, у меня есть STEP сборка. Могу выложить только солиддеталь с импортированными телами.
    • IgorT
      Выложите STEP детали.    Веселите очень! 
    • Di-mann
      Распознание моделей из СТЭП. Опять элементарная деталь которую компас распознаёт как два пальца об асфальт При чём один из 6ти таких элементов распознал, остальные хрен. Нет уж. проект я добью... И  вынесу здесь всем МОСК. Никакой паники, озвучиваю рабочие моменты. Выражая эмоции по поводу убогости некоторых элементов программы.
    • lexx174
      Уже это фраза говорит о том что это троллинг, учитывая простейшее построение фраз на английском, совершенно не деловой стиль письма. Учить английский надо было хорошо, Виктор, не тратили бы время на гадания троль не троль У вас нет ИИ, о чем вы сами и говорили ранее. Ваша поделка что угодно не это никак под понятия ИИ не подходит. Перестанье употреблять эту абревиатуру
    • MBN
      У меня нормально работает штатное сохранение. "Сохранить как..." и в выпадающем списке есть "сохранить как PDF".

• Chaturanga
      Разобрался. ("Пуск/DP Technology/Settings Manager")
    • Chaturanga
      Здравствуйте, коллеги. Пытаюсь найти расположение файла пользовательских настроек, и как-то безуспешно. Никто не сталкивался?