• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Возможно. На изучение сего явления у меня нет ни желания ни времени. Когда проект нужно выдать вчера, и так каждый день, тратить неделю на написание библиотеки, что б болты по дин вставлялисть по русски... Мне проще спецеху от руки набить.
    • IgorT
      Какая разница сколько процентов? Оно есть как факт. Хотя. если Вас это очень интересует, можете попрактиковаться в арифметике посредством подсчета. Сколько у вас получится? Поведайте  Только не пойму, что Вы так возбудились на эти библиотеки? Скажет их нет совсем в природе? А то, что выложено на известном форуме Компаса, это по Вашему авторы коту уподобились, ну который что-то там лижет по Вашему.  
    • Bot
      Заметка подготовлена сотрудниками компании ЛЕДАС. 19-20 сентября в Новосибирском Технопарке в Академгородке состоялся традиционный – уже одиннадцатый – Форум «Индустрия информационных систем» (СИИС 2019). На этот раз мероприятие сфокусировалось на остро актуальной тематике – цифровой трансформации экономики и искусственном интеллекте. Отметим, что Форум СИИС обладает уникальным преимуществом Академгородка, имея возможность привлечь в качестве участников представителей многочисленных ИТ-компаний и ученых академических институтов. Менеджеры и разработчики компании ЛЕДАС приняли участие в ряде заседаний и дискуссий Форума, который проходил в 100 метрах от офиса компании: ЛЕДАС выполняет коммерческие наукоёмкие ИТ-проекты для зарубежных и российских заказчиков, прежде всего в области своих ключевых компетенций: CAD — Автоматизированное проектирование, CAM/CAPP/MRP/MLM — Технологическая подготовка производства и планирование потребностей в [...] View the full article
    • Борман
      Не учтете подвижную массу массу линейки. Переходите к учебникам следующего класса.
    • Etutbbl
      ок. спасибо. 1.zip
    • Fedor
      Определить вертикальную жесткость  и свести к пружинке и грузику из букваря  :)
    • Борман
      Ну типа того. Известно что...  
    • piden
      0.77 Hz)   Или это в кае нужно посчитать? Тогда, пожалуйста, сообщи  в фунтах)
    • vad0000
      Нет, это 1-я версия DELEM для WINOWS, там еще не было paf.   Скидывайте их 
    • DrWatson
      Точно, вспомнил) я делаю проще   allsel cmsel,s,cont172  !sel named selection esln esel,r,ename,,172 etable,contstat_1,cont,stat esel,s,etab,contstat_1,2,3 etable,contarea_1,volu ssum *get,ContactAea,ssum,0,item,contarea_1   Ничего вроде сложного