Перейти к публикации

Автоматические робототизированные линии по переработке, фасовке и разгрузке-отгрузке сыпучих сред


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мой вопрос: какие европейские (американские, японские и т. д.) производители разрабатывают и производят робототизированные линии по переработке, фасовке и отгрузке сыпучих сред ? Потребительская тара небольших объемов - пищевая, фармацевтическая, бытовая химия и т. д.

 

То есть меня интересует робототехнический комплекс, который выполняет главным образом операции перемещения: разгрузка сырья, подготовка сыпучей среды (переработка сырья), полностью автоматические дозирование, фасовка, упаковка и отгрузка готовой продукции

Изменено пользователем Entomo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 11.08.2019 в 16:05, Entomo сказал:

Доброго времени суток. Мой вопрос: какие европейские (американские, японские и т. д.) производители разрабатывают и производят робототизированные линии по переработке, фасовке и отгрузке сыпучих сред ? Потребительская тара небольших объемов - пищевая, фармацевтическая, бытовая химия и т. д.

 

То есть меня интересует робототехнический комплекс, который выполняет главным образом операции перемещения: разгрузка сырья, подготовка сыпучей среды (переработка сырья), полностью автоматические дозирование, фасовка, упаковка и отгрузка готовой продукции

А отечественных производителей не рассматриваете? :)

Есть хороший завод в Сибири с большим опытом производства. Вот ссылка на его сайт, вдруг заинтересует. http://www.notis.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitaliy_B сказал:

А отечественных производителей не рассматриваете? :)

Есть хороший завод в Сибири с большим опытом производства. Вот ссылка на его сайт, вдруг заинтересует. 

 

Спасибо за ссылку. Меня интересует не покупка оборудования, а поиск в патентной базе. Зная названия производителей я буду лучше ориентироваться в базах при поиске конкретных конструктивных и технологических решений. Если патенты конструкторов и проектировщиков указанного Вами производителя являются конкурентоспособными на мировом уровне, то тогда можно обратить внимание и на них. Вопрос только в том как определить прибыль, которую приносят конкретные патенты, чтобы в сравнении оценить преимущества тех или иных патентов среди других аналогов и прототипов ? В моем понимании это (прибыль которую, приносит патент) один из основных критериев ценности патента 

 

Конкретно меня интересует полностью автоматическая при помощи робота укупорка потребительской тары - небольших пластиковых бутылочек (таких в каких продают лекарства и витамины) с закручивающимися крышками. То есть меня интересует как без участия человека закрутить крышку с резбой. Есть ли такие патенты ?

 

Изменено пользователем Entomo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...