Перейти к публикации

Скачать проги оптом


Technolog ogt

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Возможно уже кто-то подобным вопросом задавался( в поисковике нет ответа) - пытаюсь скачать все программы со станка за один раз, либо станок ругается, либо записывается только одна программа. PROGRAMM > FREAD > 0-9999 > EXEC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если хотите скачать из стойки на ПК, то всё-таки PUNCH (или F OUTPUT), а не FREAD. И в записи должна быть не цифра 0-9999, а буква O-9999. От этого зависит успех всей операции )))

FOUT.jpg

Вот для тех у кого с русским проблемы )))

FOUT2.jpg

Изменено пользователем boomeeeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, boomeeeer сказал:

И в записи должна быть не цифра 0-9999, а буква O-9999

Должна быть цифра. Это вообще диапазон программ скачиваемых. Скачиваются все программы в один файл. Назад закачиваются- в разные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клиент сказал:

Должна быть цифра. Это вообще диапазон программ скачиваемых. Скачиваются все программы в один файл. Назад закачиваются- в разные файлы.

Не соглашусь. Всегда использую О-9999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vl_cnc сказал:

Не соглашусь. Всегда использую О-9999.

Я об этом и написал, что нужно O, а не 0. Сам недавно столкнулся с этим, с записанным 0-9999 не выгружает ничего

Изменено пользователем boomeeeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, boomeeeer сказал:

Если хотите скачать из стойки на ПК, то всё-таки PUNCH (или F OUTPUT), а не FREAD. И в записи должна быть не цифра 0-9999, а буква O-9999. От этого зависит успех всей операции )))

 

Спасибо. Но проблем с русским языком у меня нет, не надо раздражаться. Я сам ошибку написал не FREAD, а именно OUTPUT и с цифрой 0, и с буквой О - не качает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Technolog ogt сказал:

Спасибо. Но проблем с русским языком у меня нет, не надо раздражаться. Я сам ошибку написал не FREAD, а именно OUTPUT и с цифрой 0, и с буквой О - не качает.

Какая стойка у Вас? Нет мануал на передачу данных? Какая ошибка возникает при попытке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Technolog ogt сказал:

Спасибо. Но проблем с русским языком у меня нет, не надо раздражаться. Я сам ошибку написал не FREAD, а именно OUTPUT и с цифрой 0, и с буквой О - не качает.

Да никто и не раздражался, меня самого добивает перевод на фануках и не всегда понятно какую кнопку нажимать, для этого и выложил в двух вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, vl_cnc сказал:

Не соглашусь. Всегда использую О-9999

Как тогда скопировать с 15 по 100?

Фанука сейчас нет, проверить не могу. То, что цифра должна быть- это точно, раньше часто пользовался выгрузкой и загрузкой. Возможно, O15-100 с буквой. Возможно, при пропуске начала диапазона автоматом с нуля считает для формата О-9999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клиент сказал:

Как тогда скопировать с 15 по 100?

 

В данном случае вопрос стоял о выгрузке всех программ. Частично я сам никогда не пробовал, проверю все варианты при возможности. Но! насколько я помню, на некоторых стойках используется и комбинация просто  -9999. Надо всегда уточнять модель стойки. Чего автор темы не удосужился сделать.

Изменено пользователем vl_cnc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...