AlexBoof

Solid и ArtCAM + Windows Server 2019 + Hyper-V + RemoteFX... Пойдёт???

1 post in this topic

Здравствуйте!

Поставлена задача организовать работу офиса в терминальном режиме.

Конфигурация сервера:

Процессор CPU Intel Xeon E5-2620 V4 2.1 GHz/8core/+20Mb/85W/8 GT/s LGA2011-3

Охладитель Thermalright <Macho Rev.B> Cooler (4пин, 775/1155/1366/2011/AM2-FM1, 15-21дБ, 300-1300 об/мин, Cu+Al+тепл.тр)

Мат. плата ASUS X99-E WS (RTL) LGA2011-3 <X99> 7xPCI-E 2xGbLAN SATA RAID SSI CEB 8DDR4

Оперативная память 64Gb DDR4 2400MHz Corsair Vengeance LPX (CMK64GX4M4A2400C14) (4x16Gb KIT)

Видеокарта 8Gb <PCI-E> PNY VCQP4000 (OEM) 4xDP <NVIDIA Quadro P4000>

SSD жесткий диск M.2 2280 1TB TLC DC P4101 SSDPEKKA010T801 INTEL

Жёсткий диск HDD 4 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Ultrastar DC HC310 <HUS726T4TALE6L4> 3.5" 7200rpm 256Mb (для данных)

Жёсткий диск HDD 4 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Blue <WD40EZRZ> 3.5" 5400rpm 64Mb (для резервных копий)

Блок питания Thermaltake <TPG-0850F-R> Toughpower Grand RGB 850W (24+2x4+6x6/8пин) Cable Management

Корпус Miditower ZALMAN <Z3> Black ATX без БП

Привод DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-24D5MT <Black> SATA (OEM)

Windows Server Standard 2019 64Bit Russian 1pk DSP OEM 16 Core

В офисе 8 компьютеров. В основном Word, Excel, интернет.

На одном работает проектировщик.

Программы: 

ArtCAM 2011 (64-bit), Version: 2011

SolidWorks 2014 x64 Edition SP02, Version: 22.120.40

SolidWorks 2014 x64 Edition SP02, Version: 22.2.0.40

SolidWorks 2014 x64 Russian Resources, Version: 22.120.40

SolidWorks Composer Player 2014 SP02 x64 Edition, Version: 22.20.40

SolidWorks eDrawings 2014 x64 Edition SP02, Version: 14.2.116

SolidWorks Explorer 2014 SP02 x64 Edition, Version: 22.20.40

SolidWorks Plastics 2014 SP02 x64 Edition, Version: 22.20.40

Планирую на сервере через Hyper-V создать несколько виртуальных машин на Windows 10, для проектировщика ресурсов больше всех и видеокарту пробросить к нему через RemoteFX.

Просто терминальный сервер с RDP не рассматриваю, так как невозможно правильное распределение ресурсов.

Сеть в офисе гигабитная по проводам. 

На столах пользователей ПК в основном конфигурации Ci3-8100-3.6GHz/SSD120Gb/DDR 4GB со встроенным видео

В компьютере проектировщика еще установлена самая простая видеокарта с поддержкой DirectX 12 и OpenGL 4.4

Ваше мнение, будет работать вся эта схема?

Спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ShifuCheng
      Для примера, можете рассказать, как прочитать данные допуски (см. красные стрелки)
    • ShifuCheng
      похоже на то, про, что я спрашиваю, но пока еще всеже не понятно.
    • Mauzer13
    • none
      Если я правильно понимаю, то речь идет о буковке м в кружочке для баз. По-моему так: размер, определяющий положение базы, тоже имеет допуск, и этот допуск мы тоже можем использовать для устранения несобираемости (исправимый брак). Также его учитывают при создании контрольных шаблонов для отк. Еще одна степень свободы. Поправьте, если не так.
    • 5axisCNC
      Соврал маленько. Сначала показалось что все работает, четко. Ан нет выявился ряд косяков. Пост кривоват.
    • ShifuCheng
      Рассказываю (спрашивали в другой ветке у меня, разобрался ли я)  Если кратко, то да с помошью позиционного допуска можно задать перпендикулярность отверстия к заданной плоскости, для одиночного отверстия это будет полным аналогом, если использовать допуск перпендикулярности, как раз тот случай, когда одно и тоже можно разными способами сделать. Но вот если отверстий уже 2 и больше то как раз перпендикулярность удобнее/правильнее задавать именно с помошью позиционного допуска, так как в этом случае у нас появляется возможность задавать взаимосвязанную перпендикулярность.   Собственно тоде самое вы мне и написали выше.   Касатально того, что такое Composite (композитный) позиционный допуск,(не знаю и почему это так заумно рассказывают, что понять через пару дней только можно), то общий смысл такой: есть у нас например 4 отвертия для крепления PCB в корпусе и зазор между платой (PCB) и стенками корпуса у нас 10мм -  это означает, что мы можем задать допуск на позицию отвертия 20mm (значит можем смещать позицию центра отверстия от идеального центра на 10 мм в любую сторону (получается окружность 20мм). Но наши 4 отверстия на самой PCB относительно друг друга мы уже не можем так сильно относительно друг друга смещать, так вот эта вторая строчка в композитном позиционном допуске задает допуск на взаимное смещение нащих отверстий относительно друг друга.   2 отдельных Single позиционных допуска на одно отвертие . группу отверстий это уже другое, это 2 никак не связанных допуска, смысл вот какой, наприер у нас таже ситуация, что и выше я описал, но уже только с 2х параллельных сторон от платы у нас 10мм зазор, а с других 2х сторон зазор уже всего 5мм, так вот тут нам на помошь и прийдут 2 независмых позиционных допуска, второй допус задаст более жесткие ограничения на смещение центра отвертий относительно стенок, до которых у нас 5мм.   Кстати в последней редакции ASME от 2018года, отменили использование допуска на симметричность и концентричность, с формулировкой "малоинформативные" используйте позиционные допуски, это к слову что фигня как это вы перпендикулярность позиционным допуском для отвертия задаете...   Что такое MMC / LMC я разобрался, но совершенно не могу понять, как читать допуск, если например MMC задан не просто на сам допуск, а еще и для одной или двух базовых плоскосте для этого допуска.
    • Claus
      А какую функцию брал? Я из списка, улитку Паскаля или как то так, на спирали пробовал. Точку по ней можно двигать, но не связанную с прямой.
    • BSV1
      Всегда можно найти выход   
    • AlexKaz
      Тогда и вопросов нет. Флеймите дальше, други.
    • Graf Kim
      Вы про модальную карту? Никто её не делает в WB, разумеется. Тут была вполне конкретная задача из области NVH. Только пружина и опоры.