Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

но пока малый немного не подрастет - только мечта)

 

почему??? абиссинцы прекрасно ладят и со всеми другими животными и с малыми детьми ))). у них же итилектище.... )) и у них всегда позитив ко всем. посмотрите какой взгляд ))) фоткал мобильником кечество вышло неважное

 

post-36606-0-91877500-1386822689_thumb.jpg  post-36606-0-93085100-1386822710_thumb.jpg

 

кстати есть еще порода называется сомали. это те же абиссины только с длиной шерстью. не кошка а настоящая лиса ))). красота просто необыкновеная. и хараактер у них поспокойнее чем у абиссинов. когда моя абиссиночка носится по дому то ее саму я не успеваю увидеть. вижу только ее тень ))))). 

еще не понятен цвет ее глаз. только после пол года будет ясно. у них глаза бывают или ярко зеленые или ярко янтарные. как мед )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<Я полагаю, что на фото в сообщении №1000 могут быть и кот и кошка...

Ну в смысле: экс-кот и экс-кошка в ближайшем будущем. >

Нет, с котами все нормально

Посидел с другом...

attachicon.gifattachment

Посмотрел телевизор

attachicon.gifattachment

И правду красивый, но я больше собак люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вот сКОТинка, помурлыкать мне пока никто не видит... А то имидж злюки может испортиться... Истиная дворянка...post-12193-0-61721900-1387210326.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

абиссины- это вообще неземные создания ))). есть разные форумы. вот, только можно пробежаться. это такое чудо )))

 

http://abiki-ru.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, сфоткаю )))). а вообще у абиссинов тикинг проявляется постепено особено у этого окраса. есть дикий окрас ето смесь красного и коричневого так у них тикинг проявляется быстрее всего. а эта что у меня это красный окрас называется соррель. у них тикиг появляется попоже. есть еще голубой окрас так у них вообще только после года. а вообще по науке полностью тикинг у них появляется только к двум годам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ку сфоткай боком

 

вот вчера она уснула а я сфоткал )))). в другое время никак. она носится по всему дому как аглашеная )))

извеняюсь за качество я фоткал мобильником. ей только 4 месяца поетому тикинг только начинает появляться. вот после года уже можно будет говорить о чем то ))))) 

 

post-36606-0-00222500-1389681433_thumb.jpg    

post-36606-0-47177300-1389681512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего носиться? чего хочет?

натура у нее такая ))))))) все абиссины носятся как электровеники ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего носиться? чего хочет?

натура у нее такая ))))))) все абиссины носятся как электровеники ))))) 

 

может свалить хочет,на ПМЖ в другую квартиру...страну... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей свалю ))))))

нет это извесный факт что абиссины это очень активные кошки ))))). что вы я не делал она тут как тут. во всем должна принять участие ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...