Перейти к публикации

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Такого красивого, благородного, умного, доброго... :cry_1::cry_1::cry_1:

А его душа" переселится" в маленького щеночка, который станет кому-то отличным другом! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


Промучившись 3 дня, от укуса какого-то клеща сегодня умер мой песик. В 8 совсем плохо стало, вызвали сразу ветеринара на дом, сказал, что только усыплять, ибо он перенес в тот момент инфакрт, и через пять минут ... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моя Моська часто взбирается на стол, пытаясь собой заслонить монитор, мол, нафиг тебе комп, когда у тебя есть я... А когда лежал, читал книжку - влезла между моим лицом и книгой... Прогонял... Время идет, кошки растут... Теперь у соседей не рыжий кот, тот сбежал... А юркий черно-белый котенок... Растет не по дням, а по часам... Белая Умка, которая заснята в ведре, часто сбегала из дома, но возвращалась отоспаться и поесть... Порой все втроем (Моська, Умка и котенок, пока ему клички не подобрали), крайне редко, конечно, устраивают гонки по коридору...

p.s. Хотя нет - котенка зовут Кеша...

Изменено пользователем fallwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня ребята дружные... :smile:

post-3859-1187475506.jpg

Кошки, так вообще - большие оригиналки... Вечно спят, наверно за меня отсыпаются :rolleyes:

post-3859-1187475751.jpgpost-3859-1187475867.jpgpost-3859-1187476054_thumb.jpg

А Маська - просто зверь! Всех порвет, если ее из клетки выпустить!

post-3859-1187476247_thumb.jpg

PS: За качество простите, вечно только трубка в такие моменты под рукой. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

В этом году Марсель на каникулах знакомился с местными аборигенами и аборигенками. Нагулялся, устал, ... домой возвращался вытянув лапы.

post-2168-1329113798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

А у меня уже около 10-ти лет есть морской аквариум. Вот некоторые из его обитателей :smile: :

Красиво!!! Моё уважение. Насколько я знаю, очень большой труд. У меня в планах террариум. :rolleyes:

P.S. У вас когда-то веб-камера была, чтоб посмотреть можно было; только ссылка либо не работала, либо как-то сложно там было смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, очень большой труд.

То, что большой труд,- это еще далеко не всё :smile: . Чтобы успешно содержать морской аквариум нужно очень многое знать в этой области и в очень многом разбираться :smile: . Если вы купили, скажем, дорогой телевизор, то вы с первой минуты начинаете получать от него удовольствие и вас совершенно не волнует, как он устроен, как он работает и почему. С морским аквариумом это не пройдет :smile: .

У меня в планах террариум. :rolleyes:

Здорово!!! С ним тоже непросто, насколько я знаю :smile: .

P.S. У вас когда-то веб-камера была, чтоб посмотреть можно было; только ссылка либо не работала, либо как-то сложно там было смотреть....

Камера есть до сих пор, только я все никак не доберусь ее подключить. Я ушел к другому провайдеру интернета и поэтому все эти установки надо переопределить. У меня нет постоянного IP адреса. Один из моих друзей очень силен в этом. Позову его на помощь, тогда выложу ссылку заново :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla мегареспект!!! Сам школьником был аквариумистом, потом свободного времени не стало пришлось раздать рыбок. Вполне представляю какой огромный труд уход за подобной экзотикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla мегареспект!!! Сам школьником был аквариумистом, потом свободного времени не стало пришлось раздать рыбок. Вполне представляю какой огромный труд уход за подобной экзотикой.

Спасибо, Booster :drinks_drunk: ! Это действительно совсем непросто. Сейчас, уже после 10-ти лет занятием этим хобби, мне кажется, что я уже НАЧАЛ понимать кое-что в этом :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что я уже НАЧАЛ понимать кое-что в этом :rolleyes: .

СУПЕР МЕГА РЕСПЕКТ. Да... наверное хобби как раз работа в ПроЕ :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР МЕГА РЕСПЕКТ. Да... наверное хобби как раз работа в ПроЕ :wink:

Спасибо! Мне кажется, что освоить ПРОЕ всё же полегче будет :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже около 10-ти лет есть морской аквариум. Вот некоторые из его обитателей :smile: :

Очень круто! Мне еще больше захотелось переделать цихлидник в морской:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...