Sign in to follow this  
Followers 0
BGV

*.cut для pmpost

3 posts in this topic

Pinned posts

ID: 1   Posted

Добрый день  , коллеги .

подскажите плиз как создать *.cut файл 

цель отработка постов 

UnPinned posts

ID: 2   Posted

2019-06-14_101618.png.43d0c2a19067ccf9bd1bd43a270b646c.png

ID: 3   Posted

спасибо !

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Shamano4ik
      Если удаляю, таблица не формируется. Насколько я понимаю это принцип построения двумерного массива: сверху указываются столбцы, слева строки. Мне бы их не отображать, либо отображать, но чтобы отображалось и базовое исполнение. не совсем понял, как сделать область данных для основной модели, чтобы вытянулись все данные таблицы семейств.  
    • ssuss1
      КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ОШИБКИ КОГДА КОРРЕКЦИЮ ВКЛЮЧАЮ? ИНАЧЕ В g-КОДЕ НЕТУ ЛИНЕЙНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ КОРРЕКЦИИ, НА СТАНКЕ ОШИБКУ ВЫДАЕТ СООТВЕТСТВЕННО. G3 G41 ПОЛУЧАЕТСЯ В ОДНОЙ СТРОЧКЕ, А НАДО G1 G41 POST NX12.rar test.prt
    • Бывший технолог
      Кто может в Оксфорд заехать, узнать, что там с Туртой?
    • aalex_b
      Даташит датчика я нашел.  Снимем и я его на столе покручу, сигналы на осциллографе проверю. Хотя бы их наличие.  Параллельно прозвоним провод от датчика к разъема на двигателе.   
    • Kutuzov_MSK
      @irbitsky Спасибо за ответ с разъяснениями.  Вроде бы все сходится (материал оси Сталь 45). Только щеки уже, конечно - 60мм. Я так понял, что схема запасовки напрямую никак не влияет на расчет диаметра оси?   Прикидывали в Solidworks (судя по скринам)? Интересно мнение относительно Inventor. Подумываю начать разбираться в нем в свободное время. На первый  взгляд интерфейс показался более интуитивным и дружелюбным, чем у солида,  и как я понял интентор - хорошее коробочное решение, но пока не начал хотелось бы услышать мнение со стороны.
    • Wolfi
      Уважаемые подскажите может у кого есть макрос по именованию видов в чертеже? Всп. и мест. видов с разрезами перевалило за 20 лихом штук и добавится еще. Эта обезьянья работа постоянно переименовывать их в ручную начиная все с начала при каждом добавлении нового вида уже выбешивает.
    • Anat2015
      Главная ошибка у вас, это - 231129 (остальные генерируются Safety Integrated), а какая причина - вам выяснять. Пережатый провод легко выявляется, а вот с датчиком сложнее. Думаю, ошибка может быть и из-за неконтакта в интерфейсе.
    • Bully
      Было в одном предприятии. Конструкторы заводили в номенклатуру новые позиции. Только потом выяснилось, что у бухгалтерии "своя 1С"  Не знаю, к чему в итоге пришли, я успел уволиться.
    • KorovnikovAV
      Конструктор не заводит номенклатуру в 1С при уже заполненной спецификации. Потому что это уже повторная работа.
    • Udav817
      Работа конструктора в 1С за доплату. Заводить номенклатуру... интересно, есть у кого из конструкторов такой пунктик в должностной инструкции?