Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
      Это мировая практика, алло. Ну дык выложите дизайн ИВЛ под производство на грабкад. Или закройте свое «авторитетное мнение» на карантин.
    • FCLM
      Кстати в дополнение к предыдущему м   Смысл данного примера заключается в том чтобы разобраться как работает команда global внутри процедуры, хотя это и так очевидно. Но проблема в том что когда я пытаюсь сгенерить выделенную процедуру через кнопку Run (выделена красным кружочком) на выходе у меня следующая картина:   в то время как если запустить отдельно команду if то всё компилируется корректно:   Собственно вопрос в том как правильно в comodo запустить процедуру?  Для наглядности код:  set mom_5axis_control_mode 123 proc PB_CMD_define_work_plane { } {         global mom_5axis_control_mode    global mom_5axis_control_pos    global mom_sys_work_plane_change        if { [info exists mom_5axis_control_mode] } {       puts 0    } else {    puts 1} }
    • zerganalizer
      Решение до смешного простое - делать ИВЛ самим, быстро, качественно. Начиная с января. И это предлагалось. А когда на вас лава из вулкана течет - уже не успеете ни сбежать, ни водички налить. Особенно когда эвакуируют мэра и его администрацию, а вертолет только один. Расслабьтесь уже, вы в первом ряду апокалипсиса. Как и гидроцилиндры...
    • Тигр
      А я и не переставал.
    • zerganalizer
      Он просто работает с такими аппаратами каждый день - просто сказал правду про очередное "НАНО-Сколковксое" изобретение. Министру - отчитаться, а ему работать и жопой своей отвечать...
    • Di-mann
      А я не верю всяким реаниматолухам. Как и конструкторам гидроцилиндров изобретающим искусственный интеллект. Я верю тем кто находит решения в сложившейся ситуации, а не разглагольмтвует какие все кругом бараны.  Да ладно, вы пробовали двигаться по карьерной лестнице целенаправленно? 
    • Тигр
      Не пустят его туда, и нас не пустят, там деньги зарабатывают бюджет пилят мы там не нужны.
    • zerganalizer
      А неквалифицированные новации - бесполезностью (низкое давление), смертью (высокое давление=разрыв легких) и травмами (несинхронное дыхание пациентов). Так что уж решайте - вылечить, но меньше, или покалечить, но больше. Реаниматолог сказал главное - нужно подбирать параметры ИВЛ под каждого электроникой, а как такое расшарить на 4-х?
    • Di-mann
      А при отсутствия возможности подключения к какому бы о ни было ИВЛ чревато встречей с богом (если при жизни хорошо себя вёл).  А еслиб да кабы...  Хотели капитализма, джинсов, жвачки и хамона? Извольте получить.  У простого реаниматолога и у министра несколько разные критерии. И если реаниматолог такой умный чтож он до сих пор простой?  Затрахала шибковумная голытьба, все сцуко умные, а как решения принимать, сцуко ссыкливые- пускай то биш смелые дураки ответственность несут, а мы все такие с нимбами их покритикуем.  Литературные критики это бесталанные писатели. 
    • karachun
      Склеить все нахрен, Bonded контактом. Другие типы контакта не работают в модальнике без преднатяга (другие контакты по своей сути нелинейные а собственные частоты можно найти только в линейной постановке). Околонулевая частота это значит меньше 0.01 Гц а на картинке 138. Модель не открывал. А что Вам эти особые подшипники? Зачем они? Как исключительность Ваших подшипников влияет на собственные частоты конструкции? Обычно сперва укрупнено считают всю конструкцию а потом уже отдельно делают подробный узел прикладывают к нему нагрузки. В общем без целей расчета и хорошего описания дельных советов не будет.
  • Create New...