Перейти к публикации

Надежды и проблемы российского рынка САПР – как я их ощутил недавними белыми ночами


Рекомендованные сообщения

1. Как в условиях России создать полномасштабный конкурентоспособный комплекс PLM 2. Альтернативный подход «Топ Систем». Конкуренция — признак здорового рынка 3. АСКОН и его место в отечественном рынке инженерного ПО 4. Отечественный BIM 5. Что такое цифровизация, автоматизация и компьютеризация 6. И всё-таки о новинках ПО АСКОН 7. Надежды и проблемы нашего рынка 8. АСКОН – молодец Процентов десять моей симпатии к компании АСКОН приходятся на питерское расположение её центрального офиса и на выбор Петергофа для проведения форумов. (Ничего не поделаешь, география и локация – это бесплатное достоинство, которое, впрочем, можно использовать по-разному. Например, моя собственная профессиональная биография вряд ли сложилась бы, если не поехал бы я, семнадцатилетний, в Новосибирский Академгородок.) Поэтому благодарен АСКОН за приглашение на Форум «Белые ночи САПР 2019» – за возможность ещё раз соприкоснуться с Петергофом, почувствовать, как развивается [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...