Sign in to follow this  
Followers 0
Povar1

Макро программа отображение при отработке

Pinned posts

ID: 1   Posted

Здравствуйте коллеги есть ли у кого-нибуть информация как можно сделать чтоб макро программа при вызове из основной не открывалась визуально, а когда шла её отработка маркер стоял просто на её вызове как при обработке любого цикла (аналог sinumerica функция DISPLOFF )?  

UnPinned posts

ID: 2   Posted

С какой целью это делается? Скрыть ноу хау или что бы просто строчки не маячили?

ID: 3   Posted

Только что, Viktor2004 сказал:

С какой целью это делается? Скрыть ноу хау или что бы просто строчки не маячили?

Чтобы строчки не маячили и можно при обработке перестраховаться и посмотреть а те ли ты переменные ввел при вызове макроса. 

ID: 4   Posted

Есть параметр. Щас не посмотрю, я на выставке

ID: 5   Posted

Только что, Viktor2004 сказал:

Есть параметр

буду премного благодарен

ID: 6   Posted

Переименовать номера прог в 8____ и закрыть 3202.

ID: 7   Posted

В 27.05.2019 в 09:56, Viktor2004 сказал:

Есть параметр. Щас не посмотрю, я на выставке

IMG_20190530_200301_812.jpg

ID: 8   Posted

Ага и наши на выставке.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Там почему-то два тела трубы. Нужно использовать Geometry -> Midsurface -> Automatic и выбрать все наружные и внутренние цилиндрические поверхности трубы. В следующем окне указать толщину трубы и все получиться. По Femap есть целый раздел. http://cccp3d.ru/forum/93-patrannastran-femap/
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается. Сборка1.x_t
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается.
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается.
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается. Сборка1.x_t
    • Александдрр
      и что мне сделать? в параметрах - графический редактор -- управление изображения  ( у меня нету Open GL), в NVIDIA все варианты пробывал, ничего не поменялось. Раньше было 2 компаса установлено 17.1 и 16 и только в 17.1 был такой курсор, а щас какой бы не устанавливал компас, всегда стандартный такой курсор( когда делаю скриншот экрана - этого кусора(пятна) не видно)
    • andre_77
      O2 (ПРОГРАММА ОБРАБОТКИ) , , М99   О3 (50 раз выполнить программу О2) М98 Р500002 М30
    • механик
      А может это и хорошо, что оператор программированием не увлекается? А то бывает в готовые программы такие "спецы" лезут и в результате брак, куча поломанного инструмента, и удары в оборудовании.
    • Di-mann
      Проблема наверняка с настройками  Open GL
    • brigval
      Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков   Если Вы получаете спецификацию из 3D-моделей каким ни будь софтом, Вам эта программа не нужна. А так, народ пользуется. С первых версий. Можете мне поверить. Да и сам на работе без нее как без рук. Добавлю, что код этой программы вставлен в другие программы, более специализированные. В Генератор перечней, Браип, БрагинДок.