Перейти к публикации

Компоновочный эскиз сборки


Рекомендованные сообщения

Хочу чтоб компоновочный эскиз был сверху, а не спереди как делает солид по умолчанию как быть?

Изменено пользователем REDGARS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



 

54 минуты назад, REDGARS сказал:

Хочу чтоб компоновочный эскиз был сверху, а не спереди как делает солид по умолчанию как быть?

Удалить старую компоновку, затем выбрать нужную плоскость и создать новую компоновку
 

Изменено пользователем malvi.dp
del
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а может быть компоновка на разных плоскостях?

 

Изменено пользователем REDGARS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, REDGARS сказал:

а может быть компоновка на разных плоскостях?

в качестве компановки можно использовать любой эскиз на любой плоскости и, даже, 3д эскиз
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понимаю и деталь можно использовать в качестве компоновки, вопрос я задал про компоновочный эскиз в сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, REDGARS сказал:

чтоб компоновочный эскиз был сверху, а не спереди как делает солид по умолчанию как быть?

Компоновочный эскиз и есть 3д эскиз. Необязательно удалять старый эскиз, можно в режиме редактирования компоновочного эскиза выбрать плоскость Сверху, затем в меню Вставка -> 3д эскиз на плоскости, как и в обычном 3д эскизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...