Перейти к публикации

Durmazlar tp9 ошибка 700132 index tool engagement time limit error


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вчера был отремонтирован координатно-пробивной пресс Durmazlar tp9 (SINUMERIK 840D sl). Один из элементов в NCU сгорел. Нашли поломку, отремонтировали. Сделали полный сброс, подняли последний (и как оказалось единственный) архив. Всё запустилось, проверил на обычном инструменте (не применяя индексных станций) - работает. Сегодня дошел до индексных станций, рублю на обычной станиции, всё идет, переходит к индексной - "ошибка 700132 index tool engagement time limit error" (даже боёк в рабочее положение не переводит). Станок встаёт, делаю сброс ошибки начинаю рубить по новой, и опять на обычных станциях работает, а когда переходит на индексную станцию останавливается. Кто сталкивался? Кто может подсказать решение проблемы? Кто может помочь? Я сам - оператор станка.

Я знаю что есть в таком случае простейший способ не трогать индексную станцию и рубить двумя инструментами в простых станциях (один вертикально-другой горизонтально), но это не выход, нужно чтобы всё работало. Еще мне сказали что ошибки 700 000 (а у меня 700 132) - это ошибки области станка, а не области ЧПУ. Вот я написал и сюда и на ветку SINUMERIK

Спасибо за внимание!

eA3EkNUfPwE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просите корректный архив данных у производителя или представителя, и будет вам СЧАСТЬЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, xedex сказал:

Просите корректный архив данных у производителя или представителя, и будет вам СЧАСТЬЕ!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...