Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vasillevich68
      Надеюсь лучше чем в Израиле, думаю там знают чем отличаются динамические от объемных насосов.
    • Fedor
      Система и не может быть эффективной коль ориентирована на коллекционирование степеней со статусами. Задача конструирования изделий не задача науки, а нормальная инженерная задача.   И науку продали ссуки :) 
    • an_rushin
      Спасибо, всё понятно. 
    • TVM
      КМБ пройдем, нам не привыкать. :) Придет повестка - кружка, ложка, зубная щётка. Вперёд. Без проблем.
    • frei
      Посмотреть в "Сборник задач по допускам и техническим измерениям" С этим сложнее.
    • Bot
      В начале февраля в североамериканском городе Нэшвилл (Nashville) состоялась конференция компании Dassault Systèmes, собравшая более 6500 пользователей, реселлеров и партнеров из разных стран мира. Несмотря на ребрендинг мероприятия – 3DEXPERIENCE WORLD вместо SOLIDWORKS WORLD, его суть и формат не претерпели значительных изменений – ведущий САПР разработчик на протяжении трех дней знакомил гостей с новым функционалом, перспективными технологиями, делился историями успеха своих клиентов, мотивировал на преодоление трудностей в бизнесе и жизни. View the full article
    • Di-mann
      Могу нарезать на плазме до 30ки, согнуть до 8ки, сварить отфрезеровать до 20тонн(горизонтально - расточным станком SKODA WD 160) и покрасить...
    • РоманВ
      хм, любопытный способ, спасибо.
    • AlexKaz
      Так соберите девайсину сами на Ардуине =) @Борман поможет привести макетку в порядок и пропаять навесной монтаж. Я могу помочь с кодом и PIDами. А с Вас насос/компрессор/турбина/лопаточная машина, корпус, сборка из комплектухи и прочая мелкотня. Особенно Вам доставит сертификация.
    • Di-mann
      Понятно. у вас как всегда: "Чай кипит заварки нет Член стоит Тамарки нет". Проще сидеть и плакать о тем что просрали все полимеры и кибернетику с генетикой Это не система, это научные работники импотенты.. Кто в коммерции не востребован те в науке и темнят... Хотя лично знаю примеры коммерциализации науки, но это не про вас.
  • Create New...