Перейти к публикации

Ссылки на компонент


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Подскажите, почему при открытии сборки SW удаляет все ранее прописанные ссылки на компоненты в сборке? Я запарился их обратно вписывать по одной.

 

Цитата

link.thumb.jpg.a41511e4b71d0b24f425119adacea973.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, ГЕЛА сказал:

А вы перед закрытием сохранить жмете.

Бывает, что в окне сохранения выбрано НЕ СОХРАНЯТЬ и НЕ СПРАШИВАТЬ БОЛЬШЕ, в результате программа просто не сохраняет.

Инструменты-Параметры-Настройки пользователя-Дополнительно (Сообщения/Ошибки в новых версиях) поставить галочки какие окна снова показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить жму.

 

Я отключил галочку в Инструменты-Параметры-Внешние ссылки-Обновить имена компонентов, когда документы заменяются.

Стал открывать нормально.

Но теперь в дереве не обновляет имена компонентов при замене. Может в SW можно как-нибудь выборочно обновлять? У меня далеко не во всех сборках есть ссылки на компонент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Krusnik сказал:

Я отключил галочку в Инструменты-Параметры-Внешние ссылки-Обновить имена компонентов, когда документы заменяются.

Стал открывать нормально.

Но теперь в дереве не обновляет имена компонентов при замене. Может в SW можно как-нибудь выборочно обновлять?

Вы не указали версию и сервиспак программы, возможно в других версиях или сервиспаке ваша проблема исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...