Dmitriniki

Автоматический станок

Pinned posts

UnPinned posts

ID: 2   Posted

Не ясно правда, что эта установка там заворачивает

ID: 3   Posted (edited)

Установка позволяет складывать пакет для запекания размером 250х380 мм в квадрат размером 32х34х10 мм.

Принцип работы: оператор закладывает пакет и клипсу в станок, запускает цикл, станок в автоматическом режиме выполняет складывание и подклейку пакета стикером.

Как на изображении.

1398222.jpeg

Edited by Dmitriniki

ID: 4   Posted (edited)

Может кто то подскажет куда обратится либо сталкивался с подобным оборудованием?

Edited by Dmitriniki

ID: 5   Posted

Можно.

Два миллиона рублей на проектирование.

Три миллиона рублей на изготовление машины.

Срок 12 месяцев.

ID: 6   Posted

Очень странно видеть в этом процессе ручную подачу... Пакеты готовые откуда приходят? 

ID: 7   Posted

3 часа назад, Горыныч сказал:

Очень странно видеть в этом процессе ручную подачу... Пакеты готовые откуда приходят? 

Пакеты поступают после подобного станка, полностью автоматизировать линию на даном этапе невозможно так как вручную приходится контролировать качество спайки.

4 часа назад, Солнцеворот сказал:

Можно.

Два миллиона рублей на проектирование.

Три миллиона рублей на изготовление машины.

Срок 12 месяцев.

Интересует только проект и дельные советы/предложения на эту тему, а не с потолка взятые цифры

ID: 8   Posted

17 минут назад, Dmitriniki сказал:

Пакеты поступают после подобного станка, полностью автоматизировать линию на даном этапе невозможно так как вручную приходится контролировать качество спайки.

Интересует только проект и дельные советы/предложения на эту тему, а не с потолка взятые цифры

Если действительно можете выполнить подобного рода работы , то яготов с вами обсудить.

ID: 9   Posted

4 часа назад, Dmitriniki сказал:

Вы же сами просили оценить:

В 14.05.2019 в 11:57, Dmitriniki сказал:

Прошу оценить возможность проектирования станка аналогично указанному

Но, судя по реакции, вы даже близко не понимаете, сколько стоит подобная работа.

ID: 10   Posted

В 15.05.2019 в 13:27, Dmitriniki сказал:

Если действительно можете выполнить подобного рода работы , то яготов с вами обсудить.

чирканите в личку. дам контакт человека. может возьмется.

В 15.05.2019 в 17:21, Солнцеворот сказал:

Но, судя по реакции, вы даже близко не понимаете, сколько стоит подобная работа

меньше она стоит чем вы озвучили. на треть если пальцем в небо.

ID: 11   Posted

18 часов назад, chatjokey сказал:

меньше она стоит чем вы озвучили. на треть если пальцем в небо.

Я угадаю эту песню с трех нот

hqdefault.jpg

ID: 12   Posted (edited)

17 часов назад, Солнцеворот сказал:

Я угадаю эту песню с трех нот

Типа того. :biggrin: просто там человек в жало всем заниматься будет. Ну а я механику сделаю. 

Edited by chatjokey

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Борман
      Каждому лектору в жопу по вектору.   Вот спецы по устойчивости, скажите. Нет никакой КЭ-модели, никаких матриц.. только конструкция, нагрузка на нее в виде сил и перемещений, и реакции на эти перемещения.   Если смотреть на простую конструкцию с одной реакцией, то при переходе через точку бифуркации она меняет знак. Как насчет сложного вектора реакции ? ДОпустим я потянул на несколько точек и получил сложную реакцию. Как по виду реакции понять что я перед/в/после точки бифуркации ?
    • ДОБРЯК
      Спор не совсем об этом.  Начиналось не с этого. А начиналось с того, что я говорил, говорю и буду говорить, что давление на криволинейную поверхность можно приложить не только по нормали к этой поверхности но и по оси. Спор только об этом. Если давление можно приложить по оси то это вектор. А @Fedor утверждает, что давление бывает только жидким ) и поэтому действует только по нормали к поверхности, потому что скаляр. А вот вы как считаете снег давит на крышу автомобиля (криволинейную поверхность) по нормали или по направлению? )
    • Skinwalker
      Вопрос вот такого плана. Есть одна мегасборка, в которой огромное количество деталей и еще большее количество метизов для их соединения. Это нужно для того чтоб  в одну спецификацию все входило. Очень неудобно с такой мегасборкой работать. Если я разобью на подсборки, в специи будет не то, что нужно, крепеж уйдет в подсборки. Вопрос: а нельзя как-то СВ заставить метизы и детали из подсборок отображать в мегасборке? Игнорировать подсборки, что ли.  sw2018 У меня с такой сборкой на каком-то этапе перестает работать СВ нормально, не сохраняется вообще.
    • Jesse
      @Fedor ,@ДОБРЯК да имхо давно пора поставить точку в вашем споре про давление
      потому что вы имхо оба правы
      помню как @Fedor писал, что нам выгодно в расчётах сводить давление к скаляру как эквивалентные напряжения и т.д. И это действительно так. С другой стороны, если определять давление как предел отношения силы (вектор) к площадке (скаляр) и устремить последнюю к нулю, то мы хочешь не хочешь получим вектор. То есть давление, действующее на площадку - это вектор. Давление в точке - тензор второго ранга. Это уже никак не скаляр. Гидростатическое давление опять же тензор второго ранга, но чё париться с этими тензорами когда можно назвать одну цифру...
    • Ishimtcev
    • mannul
    • kvin
    • fox1001
      есть в пути к каталогу что то заковыристое, аномальное, обо что приложение и спотыкается. попробуй переложить чертеже в каталог с другим наименованием а мне скопируй текст из окна с ошибкой. гляну на него поближе.
    • Bot
      Компания Dassault Systemes известна своей стратегией увеличения числа отраслей, с которыми она работает. О том, как сейчас развивается эта стратегия и как такой подход отражается на бизнесе компании в России, Елене Гореткиной рассказывает Алексей Рыжов, генеральный директор Dassault Systemes, Россия и СНГ. Что Вы лично относите к главным технологическим достижениям Dassault Systemes за последние несколько лет? На мой взгляд, важный шаг был сделан семь лет назад, когда вице-председатель и главный исполнительный директор Dassault Systemes Бернар Шарлес объявил стратегию разработки и внедрения платформы 3DEXPERIENCE. Сейчас платформы – популярная тема, а тогда еще никто не говорил про платформы и никто не понимал, зачем мы это делаем. Я считаю технологическим достижением то, что за прошедшие годы нам удалось реализовать эту концепцию с практической стороны. В частности, именно для этого мы приобретали компании – не просто для того, чтобы [...] View the full article
    • AlexKaz
      Я бы предположил, что оба варианта сталей из таблицы 2 должны быть равнопрочными, что сырая, что с закалкой. Может что технологи на chipmaker подскажут что это за стали по их составу. Да там для разных сталей разные уравнения. На вкус и цвет ведь сходу не определишь - аустенитная, легированная марганцем или хромом или ещё какая. Несмотря на то, что Mn и Cr есть в составе - так в 3-х вариантах доли разные.