Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги! Тут такое дело, но начну издалека.

Для решения рутинных 2D задач я обхожусь MasterCAM'96, который не имеет известных мне возможностей автономного постпроцессирования. Кроме того, моральная старость данного софта, давно наталкивала на мысль о поиске универсальной CAD/CAM системы с более прогрессивным потенциалом в области электроэрозионной обработки. 

В интернете я нашел такую вещь, как Esprit, которая во взаимодействии с SolidWorks является весьма привлекательным решением. Однако, после доброго десятка безуспешных попыток интегрировать две эти (скачанные, разумеется, с рутрекера) программы я решил продолжить поиски. 
Понимаю, что простейшим и скорее всего наиболее распространенном выбором является другая интеграция - SW+MasterCAM, и держу этот вариант про запас, как наиболее вероятный. 
Но по-настоящему "моим" вариантом было бы - перебраться cо всем этим в CREO Parametric (ProE), где имеется модуль CAM. Проблема в том, что информации на эту тему очень не много. К сути:

1. Ищу информацию на тему написания УП в Creo, конкретно для электроэрозии (в т.ч. небезвозмездно).
2. Ищу РАБОЧУЮ пару SolidWorks+Esprit. 
3. Ищу пользователей VISI PEPS, Siemens NX.
4. С удовольствием приму к сведению другие идеи, сопутствующие моей цели.
5. Хочу услышать толковый комментарии на счет целесообразности моих заморочек, поскольку это довольно сомнительный по своей необходимости вопрос.

Буду признателен любой информации по теме, и с удовольствием подискутирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...