Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня проблема. Гибочный пресс Durma 2501, создаю программу гибки, работаю на ней, изделия хорошие. Потом начинаю работать на других программах, через какое то время(день два) возвращаюсь к этой программе, а она уже гнёт не правильно. Почему так происходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, а не подскажете я поставил новый инструмент, прописал его параметры, выбрал программу. Станок гнёт но пуансон остаётся в нижней мёртвой точке и не поднимается, что это может быть? 

Заранее благодарен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 19:08, Denisdoorsex сказал:

Здравствуйте, а не подскажете я поставил новый инструмент, прописал его параметры, выбрал программу. Станок гнёт но пуансон остаётся в нижней мёртвой точке и не поднимается, что это может быть? 

Заранее благодарен

 

Либо ему не хватает усилия для выполнения заданного угла в программе гибки. Как вариант попробовать сделать более тупой угол или накинуть сил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в первую очередь надо сделать гиб без металла, и посмотреть, как ЧПУ отрабатывает программу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, удалось устранить проблему путем увеличения размера на 1 сотую пуансона

 

День добрый! 

Новая проблема гибочник гнёт "саблю" , какие могут быть причины? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denisdoorsex сказал:

Новая проблема гибочник гнёт "саблю" , какие могут быть причины? 

Какая длина, какая толщина и какая матрица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Denisdoorsex сказал:

 

Новая проблема гибочник гнёт "саблю" , какие могут быть причины? 

 

Выравнивается ли ваша сабля после гибки в противоположную сторону, то есть выполнения гибки с Z-профилем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vad0000 сказал:

Какая длина, какая толщина и какая матрица?

Длина 2400, толщина 1,2мм матрица 100мм

4 часа назад, Tad сказал:

Выравнивается ли ваша сабля после гибки в противоположную сторону, то есть выполнения гибки с Z-профилем?

 

4 часа назад, Tad сказал:

Выравнивается ли ваша сабля после гибки в противоположную сторону, то есть выполнения гибки с Z-профилем?

Так ещё не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...