Перейти к публикации

Горячеканальные системы прессформ


Рекомендованные сообщения

Возможно вопрос не совсем по теме, вдруг кто шарит в этом. Мне нужно найти горячеканальную систему (HotRunner system) типа Cool One. Найти в смысле где именно её можно купить. Я знаю что есть DME. Но мне нужны ещё варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, kostya241294 сказал:

Возможно вопрос не совсем по теме, вдруг кто шарит в этом. Мне нужно найти горячеканальную систему (HotRunner system) типа Cool One. Найти в смысле где именно её можно купить. Я знаю что есть DME. Но мне нужны ещё варианты.

FCPK. HASCO, synventive

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yarkop сказал:

FCPK. HASCO, synventive

FCPK гкс не делают(я ошибся)

Делают Elwik, Wadim Plast (Польша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гугл вроде пока не отключали... 

Центровые тут: http://www.directindustry.com/industrial-manufacturer/hot-runner-system-97468.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и соль что ГКС много, но они все системы hot-one, а мне cool-one нужен, у них два абсолютно разных принципа работы. В системе hot-one греется полностью коллектор, пластик течёт по каналам внутри. В системе же cool-one коллектор не греется, греются трубки внутри него, и вокруг этих трубок греется пластик, грубо говоря пластик греется изнутри, а в hot-one снаружи. Так вот hot-one выпускают все кому не лень, а cool-one я нашёл только в DME. И сколько не гуглил не могу найти именно эту систему, в остальных производителей, некоторые выпускают отдельные элементы типа этих трубок или торпед, но всё вместе с коллектором, никак не найду. Потому и спрашиваю, вдруг кто в этом шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostya241294 сказал:

В том и соль что ГКС много, но они все системы hot-one, а мне cool-one нужен, у них два абсолютно разных принципа работы. В системе hot-one греется полностью коллектор, пластик течёт по каналам внутри. В системе же cool-one коллектор не греется, греются трубки внутри него, и вокруг этих трубок греется пластик, грубо говоря пластик греется изнутри, а в hot-one снаружи. Так вот hot-one выпускают все кому не лень, а cool-one я нашёл только в DME. И сколько не гуглил не могу найти именно эту систему, в остальных производителей, некоторые выпускают отдельные элементы типа этих трубок или торпед, но всё вместе с коллектором, никак не найду. Потому и спрашиваю, вдруг кто в этом шарит.

Так это разработка DME и есть, остальные в это не верят, есть нюансы со сменой материала цветов и т.п. Поэтому вряд ли вы найдёте аналоги такого же уровня. Извиняюсь, сразу не заметил нюанс вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 11:55, Ljo сказал:

Так это разработка DME и есть, остальные в это не верят, есть нюансы со сменой материала цветов и т.п. Поэтому вряд ли вы найдёте аналоги такого же уровня. Извиняюсь, сразу не заметил нюанс вопроса.

Понял, спасибо вам. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никаких нюансов со сменой материала и цветов у систем Cool-one нет по одной простой причине - они не используются когда надо менять материал и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...