Sign in to follow this  
Followers 0
Old Pilot

лазер, мех. обр, сварка (СПб)

Количество узлов 40, из них не все одинаковые, а группами по 5-7 шт. Количество элементов 70 шт., по одинаковости тоже группами примерно по 10 шт., у них меняется только длина, условия закрепления на узлах одинаковые. Примерная масса узла 8 кг., а для элемента таврового профиля 12.3 кг/п.м.

Предложения в личку.

2019_Узел и элемент навеса.pdf

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Jesse
      к уголку имхо надо прикладывать нагрузку в плоскости инерции под 45 град чтоб плоский изгиб был для корректного сравнения с квадратной балкой где нагрузки в плоскости симметрии.. вы так и делали?)

• Aelita
      Исправил, так должно быть? Если нет, можно вас попросить исправить и скинуть мне обратно. Спасибо! table.pnt
    • Blurp
      @frei Блендер потянет?      
    • Mikhail91
      Причину я указывал выше это научный интерес, в частность провести "linear compression simulation" и "Nonlinear uniaxial simulation", и все работает при использовании К.Э. в виде тетраэдров, но это не есть правильно, нужны параллелепипеды, а вот с ними и проблема, а упражнения я делаю параллельно.
    • ДОБРЯК
      Ты сделал математическую модель, нажал одну кнопочку. Потом нажал другую кнопочку и получил результаты. Нарисовал цветную картинку. И утверждаешь, что правильно моделировал и правильно все рассчитал. Но ни на один вопрос о моделировании и о том как это считается ты ответить не можешь. Об этом понимании речь идет. После 12-го объяснения ты понял? Да или Нет ? )))))     Ты же вышел из конструктивного разговора. Начал треп??? Отвечать не нужно. ))))
    • Ветерок
      Не для всех перьев задана толщина.
    • Kelny
      Какова цель сих мероприятий? Возможно вам нужно ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ: http://help.solidworks.com/2010/russian/solidworks/sldworks/legacyhelp/sldworks/sw_sketch/convert_edge.htm Или можно и вовсе использовать тот же эскиз просто на другой плоскости, задав начальную плоскость, например, для элемента БОБЫШКА-Вытянуть или Вырезать.
    • piden
      Т.е. не известно, что за модель. Не известно, что за нагрузки. Не известно, в каких точках смотрим реакцию. На видео модель вообще выглядит иначе. Но нужно ответить, почему тут получается не так, как на видео?
    • Клиент
    • gdoom
      Ну надеюсь Вы поняли, что это был сарказм) А так, могу сказать от коллег которые живут в Канаде - что многое у нас очень печально, а развиваться для молодого специалиста в общем по стране - невозможно. Я не говорю, про IT т.к там есть товарищи у которых все хорошо. А вот есть коллеги физики, которые работают просто ужасно. Есть ещё хуже, которые работают в конструкторских бюро - просто ужасно, начиная с условий работы и заканчивая заработной платой.