Перейти к публикации

Durma RP-9 ошибка 700054


Vitaliyrus

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Привезли бу координатный пробивной пресс Durma RP-9. Не можем запустить. Гидравлика не включается, оси не двигаются. Документации нет. Приглашали специалистов , никто ничего вразумительного сказать не может. На станке ремонтировался привод оси С2. Возможно нужно как то провести синхронизацию Осей С1 и С2. У официалов сейчас все техники в командировках. Обращаться больше некуда.

IMG-20190414-WA0001.thumb.jpg.fbfa2b45ba2776612ae47f081110d8d4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Vitaliyrus сказал:

Документации нет.

Напишите в Турцию, чтобы выслали Вам электросхему, гидросхему и др. документацию.

 

19 минут назад, Vitaliyrus сказал:

Приглашали специалистов , никто ничего вразумительного сказать не может

Специалист без технической документации в станок не полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Vitaliyrus !

Все ошибки на экране (а вернее сообщения) - результат работы программы электроавтоматики  Вашего станка. Они описываются в руководстве по станку. Не путать с Руководством по диагностики фирмы Сименс для. SINUMERIK.

Хочу уточнить понятно ли Вам их смысл? Есть ли ошибки, которые возникли одновременно?

Если у Вас опыт работы на аналогичных станках?

Есть ли у Вас опыт работы на этой СЧПУ?

Кто и как определил неработающий привод? Какие ошибки выдавала система.

Посмотрите в интернете, станки этой фирмы есть в России.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки разговаривают на penguin english. Косяки все гидравличные, но,если учесть, что логика турецкая, без схем сложно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vitaliyrus сказал:

Обращаться больше некуда.

А вопрос -то какой ?Я не понял.

14 часа назад, Vitaliyrus сказал:

сейчас все техники в командировках.

Приедут и починят.Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, andrey2147 сказал:

Похоже тупо, какой-то пускатель не включился или не включили.

Да, как написано, из-за того, что сработала тепловая защита.

16 часов назад, Vitaliyrus сказал:

Приглашали специалистов

В какой области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tad сказал:

Да, как написано, из-за того, что сработала тепловая защита.

В какой области?

Нижегородская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anat2015 сказал:

Может чего-то недоприсоединили при монтаже?

Там при монтаже подсоединять то нечего, кабель питания и два разъема, один на педаль, другой на панель оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitaliyrus сказал:

Нижегородская

)) Мой сарказм заключался в том, что мало-мальски знакомый с оборудованием человек справился бы с этой ошибкой. Поэтому я и спросил, в какой области знаний был ваш специалист. Не отвечайте, вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tad сказал:

)) Мой сарказм заключался в том, что мало-мальски знакомый с оборудованием человек справился бы с этой ошибкой. Поэтому я и спросил, в какой области знаний был ваш специалист. Не отвечайте, вопрос риторический.

Ну а на самом деле несмешно, когда знающих специалистов попросту нет, которые приезжают и говорят что это либо это, либо то, но это надо везти на стенд которого у меня нет. Да и вообще печально, что такое дорогостоящее оборудование не имеет самодиагностики. Большинство ошибок это как ткнуть пальцем в небо! За выезд просят от 15 до 20 тысяч. При том что нет гарантии что будет отремонтирован станок. Написал на форум, но и тут один флуд. Ну не чем помочь зачем писать!? Тему можно закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам идею подсказал, напишите письмо в Турцию и получите от них техническую документацию. После этого пригласите клалифицированного электрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaliyrus , Вам подсказали, и довольно прозрачно. Ваша беда, что Вы этого не слышите или не понимаете. Согласен, в таком случае тему лучше закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Vitaliyrus !

Жалко, что Вы не сочли нужным ответить на мое послание. Можно было попытаться избежать, на мой взгляд, этот пустой треп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...