Перейти к публикации

Старт системы ЧПУ. Включение станка.


Рекомендованные сообщения

Станок Spinner U-620. Стойка Heidenhain TNC 620. При включении станка стойка просит открыть и закрыть 2 двери кабинета и дверь инструментального магазина.

Вопрос где в параметрах отключить эту проверку. 

Капаю в сторону MP7210. У нас выбрано Full operation.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, krol123 сказал:

Станок Spinner U-620. Стойка Heidenhain TNC 620. При включении станка стойка просит открыть и закрыть 2 двери кабинета и дверь инструментального магазина.

Вопрос где в параметрах отключить эту проверку. 

Капаю в сторону MP7210. У нас выбрано Full operation.

Это так называемая "защита от дурака", который во время работы станка попытается открыть рабочие зоны станка. Проверка датчиков закрытия рабочих зон.

Изменено пользователем mestnyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, krol123 сказал:

Так отключить как эту проверку?

датчики замкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока не дернешь туда-сюда каждую из трех дверей - никак.

Кто в параметрах шарит - MP7210 переведите описание всех его вариантов, если кто знает хорошо технический английский. Я английский учил но перевести не могу - незнакомые слова есть. А зная английский немного, я понимаю, что программы или сайты переводчики не помогут ибо "it's not my cup of tea" - переводят это не моя чашка чая, а не "это не мое", ну понимаете короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...