Sign in to follow this  
Followers 0
koleso73

Комплектующие талрепа

Pinned posts

ID: 1   Posted

Здравствуйте.

Необходимо изготовить комплектующие талрепа согласно приложенным чертежам, позиции выделены маркером. Материал ваш. Сертификат на металл обязателен. Срок изготовления - вчера. Териториально - СПб и область

Тяга тарлепа.jpg

Втулка талрепа.jpg

UnPinned posts

Всем спасибо за просмотр, изготовитель найден

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Pubzor
      Да, подвижные. Степени свободы только на вращение вокруг одной оси (оси цилиндров параллельны). Чуть позже скину пример, как подвернётся возможность.
    • frei
      да, настоящий ИИ.
    • chatjokey
      туртянка молдаванка.     
    • Мастеровой
      Пускай на нём из космоса в атмосферу десантируется . В " коридор входа " попав .  Где наплечный атомный заряд ?
    • Крутой инвестор из ЕС
      Турта-тян)))
    • chatjokey
      а может так? 
    • TBC
       Мастера однако. Салават - национальный герой башкирского народа и никто город, названный в его честь переименовывать не будет. До 2048 г. я скорее всего не доживу. Мне будет уже 93 года. Сингулярность уже будет и будет свирепствовать сильный ИИ, для которого любой человеческий гений будет на уровне муравья. А в 20 с небольшим, в годы своей непутевой юности, когда интересовали только рок музыка, алкоголь и девочки, а я их, пока эта вся веселуха не надоела я выглядел вот так:  
    • Бармалей2
      В г. Воронеж требуется наладчик, спец по стойке Mitshubishi E68 для проведения следующих работ 1) настройка стойки для корректной работы МАСИ на 3-осевом фрезерном станке 2) проведение минимального обучения оператора работе со стойкой   Писать в ЛС или emotor36@mail.ru  
    • Anat2015
      Надо было в спирт окунуть В России без спирта ничего не работало/работает.
    • Ветерок
      Эти цилиндры вставлены как подвижные элементы, или как неподвижные? Механизм работает только с подвижными.