• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• butulec
      Что то я запутался. AIFComponentContext[] whereReferenced = itemRevision.whereReferenced(false);
                  for (int i = 0; i < whereReferenced.length; i++) {
                      TCComponent comp = (TCComponent) whereReferenced.getComponent();

AIFComponentContext[] whereReferenced_pr = comp.getPrimary();
                      AIFComponentContext[] whereReferenced_sec = comp.getSecondary(); } Оба массивы пустые.   Вот что в модели данных написано       <TcProperty propName="IL2_TechnicalSpec_Relation" propTypeName="Relation" propValueType="PROP_untyped_relation"
               propMaxStringLength="0" isArray="true" arrayLength="-1" description="" referencedTypeConstant=""
               referencedType=""/> Получается тип массив, но когда я беру значение этого свойства TCProperty, то он говорит неправильный тип, как правильно взять верный тип для этого свойства?   org.eclipse.core.runtime.AssertionFailedException: assertion failed: Неправильный тип свойства
    • Di-mann
      А так вы и в России гасторбатили . Ха в степени 3.   Так это ты европеизированных юзал. Местные то они не... Хрен найдешь, одни экспатки демпингуют же... И как часто в баню то в Москве ходил?
    • lexx174
      у самого отношения тех.требования
    • Viktor2004
      Там вообще не фануковские файлы
    • Di-mann
      Сообщением выше описано. А так то, наверное ничем. Можно наверное написать утилиту по сохранению первого эскиза хотя бы в frw. Про Большую красную кнопку ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!
    • butulec
      Да есть такой класс, но все компоненты попали в этот if при проверке, а мне нужен был конкретный по имени) Сделал через TCProperty при наличии отношения нужного. А свойства primary_object/secondary_object смотреть у ревизии вы имеете ввиду? 
    • lexx174
      да скорее всего дальше просто через свойства primary_object/secondary_object   TCComponentTcRelation есть такой класс? У меня просто eclipse не перед глазами я не могу проверить
    • Алексей0905
      а мне даже не когда выпить ребят!((((
    • don108
      Просмотри ещё раз видео, что ссылку я давал ... с момента 20:32 до 21:55 там показано как можно исправить\сделать грани по уклону
    • butulec
      Спасибо, искал сегодня очень долго!!!  Остался последний момент, как найдя нужное отношение, найти по нему вторичный объект, и если его нет, соответственно, то это тот случай который нам нужен)   Можно конечно извратиться и зайди в TCProperty и проверить значение, но возможно есть вариант по этому пути, имея компонент Relation, или по нему нельзя выйти на вторичный объект?