Sign in to follow this  
Followers 0
altair

Куплю бу токарный АР-41

1 post in this topic

Куплю токарный АР-41 б/у в рабочем состоянии

Местонахождение станка обязательно в РФ

altair_40@mail.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• frei
      https://eleation.com/contest/cad/ Индусы запилили контекст.
    • AlexKaz
      Лео - наш светоч в мире идиотов, клоунов и кукловодов. Он и хлеб, и лампочка, и ваще всё. Как Галилей, Гук, Сен-Венан и Тимошенко в сопромате. Только в одном лице. Начали изобретать то, чео ТС не требовал.
    • Orchestra2603
      По-моему, у вас явно какое-то расстройство когнитивного восприятия. Еще раз! Построение элемента не завязывается строго на какую-то теорию! вы у себя делаете эелменты с 5 степенями, Dvorkin делает с 6ю. Теория Тимошенко не имеет к этому прямого отношения! Смысл тыкать в меня в теорию? Я вас тыкаю в конкретно приложение этой теории как раз в варианте с 6ю степенями. И там есть ссылки на 2 статьи и PHd thesis в конце поста. Это кстати не я их с потолка взял. Это ссылки из theory reference. ANSYS всегда мне и нравился тем, что они четко показывают, откуда они брали то или другое соотношение или идею.          
    • Jesse

кто в курсе какая дробь даст в периоде 0123456789?)
    • Fedor
      Была мода в те годы  с каким-то сдвигом бороться в оболочках :)
    • 111wer
      Имеется, я же в 1 сообщении об этом написал. Настройка таймера насоса устройства смазки, положение 16000000.1. Что делать-то с этим?
    • kamaz
      почту пожалуйста 
    • asterixik
      Вы наверное меня не верно поняли. Данные импортировались через PLM XML. Стандартными средствами ТС у Вас в принципе не получится вставить ревизию в сборку, туда всегда вставляется объект (можете посмотреть в БД вхождения (таблица ppsoccurrence поле rchild_itemu - даже название поля намекает что тут должен быть идентификатор item, и в поле rchild_itemc - идентификатор класса item), там puid item-а. А уже при просмотре в зависимости от выбранного правила ревизии система вам формирует сборку из нужных ревизий.   Но поошибке интегратора (он сам признал эту ошибку) в вхождения вошли itemRevision, повторюсь, штатно в клиенте вставить в сборку вместо item ревизию у Вас не получится (несмотря на то что в окне Замена... вы можете выбирать ревизию, фактически будет вхождение item-а). Но штатной заменой (ReplaceOperation) можно заменить в вхождении itemRevision на Item.   Так что это не наша дичь, это дичь интегратора, с которой увы надо что-то сделать, так как иначе не все правила ревизии нормально конфигурируют.
    • Vadim_HeyJoe
    • ДОБРЯК
      У вас цель только давать ссылки на хелпы к каким-то программам, где описаны сотни КЭ. И это вы называете конструктивным разговором. ))