strannik545

Создание выступа листовой детали с 2мя разрывами и 2мя сопряжениями.

Pinned posts

ID: 1   Posted

Доброго времени суток.

Требуется построить такой выступ. У него верхний и нижний края имеют разрывы, а боковые гладко сопрягаются под 45 градусов. Выступание чуть больше толщины листа. Как заметно из картинки, это ограничители по которым ездит корзина.

Жду любых предложений)

Заранее спасибо.

Снимок.JPG

UnPinned posts

ID: 2   Posted (edited)

Думаю, видео лучше всего отразит этот процесс.

Edited by the Devil incarnate
1 person likes this

ID: 3   Posted

Хм... Ну ладно. Спасибо)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Kelny
      О каком свойстве речь? Если речь о размерах, то их можно использовать из детали в сборке для уравнений например или констант. Потом всё это можно втянуть в свойства сборки, если оно надо.   Ссылки в свойства вероятно можно записать в таком виде: "D1@@Эскиз1@ИмяФайла.SLDPRT", но использовать это в качестве переменной уже не получиться.    
    • Сержи
      нет, компонент есть и его видно в модели, я заменил деталь в сборке на другую и этот компонент потерял привязку, кстати он даже подсвечивается, когда на него курсором наводишь, но так как модель большая приходится лупиться в монитор и высматривать в каком месте идет свечение
    • zeppelin
      Это не ошибка закрепление - это отсутствие компонента. Так что нечего показывать.
    • Jesse
      можно бы и график нарисовать, плавная непрерывная линия должна быть. за исключением краёв мб...
    • averome
      ну чёт конкретно этих страниц нету в этом журнале http://www.sibran.ru/journals/issue.php?ID=156830  
    • Сержи
      ну вот опять? Почему неактивна кнопка увеличить до выделенного если деталь с ошибками по сопряжению??? Мне надо найти ее в модели и исправить, но приближение  не возможно, ищи сам глазками, сказочное Крео    
    • nein
      Какие у вас станки? Постоянного заказа у нас нет, а разовые бывают.
    • altair
      Сапровцы, помогите опознать станок такое применяется в РЖД с слов технолога, для бурильных труб, пневмоцилиндров WhatsApp_Video_2019-06-19_at_10_32_08.mp4
    • GS
      ЧаВо к Юбилею миссии на Луну  16-24.07.1969 (50 лет) от NASA  скорее что-то вроде альбома на tumblr https://nasa.tumblr.com/post/185413787354/throwback-thursday-frequently-asked-questions? d3
    • TBC
      Еще не заработано пока. Хотя понял, что там меня знают. Вот как получу от них что то осязаемое, типа премии Алана Тьюринга, медали фон Неймана и т.д. вот тогда можно будет говорить. А пока надо работать и их дожимать.