Перейти к публикации

Нужен ли митап для инженеров-конструкторов?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Уже несколько месяцев не оставляет мысль провести митап (встречу) инженеров-конструкторов. Интересно пообщаться, обменяться опытом, обсудить проблемы инженерии и всякое такое)

Полгода прожила в штатах и там часто такие встречи проводятся, благодаря митапам появилось много новых интересных знакомых, да и это хорошая возможность узнать, чем люди занимаются и какие идеи есть. Теперь хочется организовать что-то подобное в Москве. 

Пришли бы вы на такое мероприятие? Будет ли интересно, если пригласить ведущих инженеров или тех.диров каких-то известных российских проектов, чтобы они про опыт рассказали - что получается, а что не получается и почему? И какие вообще темы интересно было бы осудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Tanya_EL сказал:

обменяться опытом, обсудить проблемы инженерии и всякое такое)

да, у некоторых прямо на работе такие мАтапы проходят, вы там в Америке не слыхали?

Скрытый текст

10828164.jpg

 

лучше в кино сходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Америке есть организации инженеров по различным направлениям и они выпускают различные материалы. А что у нас? Вот есть в Америке понятие "инженегр"?

Хотя может и у нас есть уважаемые инженеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karachun , на монтажников похожи, максимум на сервисных инженеров. А сервисники в России - это точно уважаемые люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, AlexArt сказал:

Вот есть в Америке понятие "инженегр"?

протестую - это форменный расизм! :mamba:

 

 

15 минут назад, AlexArt сказал:

А еще в Америке есть организации инженеров по различным направлениям

ну ты еще про профсоюзы заикнись :pleasantry:

17 минут назад, AlexArt сказал:

Хотя может и у нас есть уважаемые инженеры...

ну конечно есть! Заслуженные машиностроители - директор, фин.директор, тех.директор, гл.инженер, коммерч.директор ну и кто там еще остался по мелочи....

 

8 минут назад, Чингачгук сказал:

ну и кто там еще остался по мелочи....

блин, главбуха забыл......:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России запрещено собираться ))))) толпой , надо все делать официально .....это так сарказм , с долей правды . 

А так неплохая идея , еще в России  малоактивна самостоятельное сообщество все соредоточенно с большими компаниями  или властями . Был на Украине там есть, всякие разные ассоциации и гражданская активность высока . 

 

Хочу тоже собрать в своей стране ЧПУшников и обсуждать темы . Кажется в странах ЕС есть четкие правила и законы которые способствуют к жизнеспособность подобным организации . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митап нужен.  Только я ничего никому не расскажу, буду только сам смотреть и слушать и в книжечку записывать

Изменено пользователем jtok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jtok сказал:

Только я ничего никому не расскажу

:acute: а если так, расскажешь?

Скрытый текст

vozmozhnosti-kollektorov.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MiLloeDelo сказал:

Был на Украине там есть, всякие разные ассоциации и гражданская активность высока . 

За это слово на букву У и за обсуждение того, что на этой букве происходит, администрацией обещан бан. Так что давайте лучше про омерику. там тоже высокая активность.

Что касается

1 час назад, Tanya_EL сказал:

Интересно пообщаться, обменяться опытом, обсудить проблемы инженерии и всякое такое)

то тут-то чем не место? И ходить никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Di-mann сказал:

Предлагаю устроить митап на в один из майских выходных в одном из Челябинских кабаков.

ОК. Создаем тему "Один Челябинский кабак" и начинаем общаться. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Di-mann сказал:

в одном из Челябинских кабаков

Цитата

я к полякам в Улан-Батор
Не поеду

Хотя ресторан "Уральские пельмени" моя любимая едальня в Челябинске....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Di-mann сказал:

Предлагаю устроить митап на в один из майских выходных в одном из Челябинских кабаков.

Di-mann дело говорит, он прожженный митапер  

22_AdmNSO_01.jpg

 

 

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SHARit сказал:

Хотя ресторан "Уральские пельмени" моя любимая едальня в Челябинске....

Я там пока не был. Но почему бы нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BSV1 сказал:

За это слово на букву У и за обсуждение того, что на этой букве происходит, администрацией обещан бан. Так что давайте лучше про омерику. там тоже высокая активность.

Что касается

то тут-то чем не место? И ходить никуда не надо.

 

я сказал по факту как оно есть , ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО ?

в бан я политические и оскорбительные и касающие угрозы обществу не освещаю ....если будет , бан то уже нетерпимость и не адекватность, тема была про сообщества сказал по факту  . 

А давайте мы будем говорить все что, за хочется в рамках приличии, я не виноват что, кто то шарахается от страны на букву У !!! кстати Омерика тоже как бы враг , если другой скажет а давайте про Омерику не будем говорить , что тогда ???? Думаю вопрос закрыт и тема тоже лучше не отходить от конкретной темы МИТАПА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MiLloeDelo сказал:

ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО ?

Ничего. Просто ознакомьтесь вот тут http://cccp3d.ru/forum/7-флейм/ с красненьким. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tanya_EL сказал:

Теперь хочется организовать что-то подобное

@Tanya_EL народ   инженеры-конструктора готовы на проведение первого в РФ митапа! Организовывайте!

место:

Скрытый текст

 

 

время:

Скрытый текст
52 минуты назад, Di-mann сказал:

один из майских выходных

 

от вас:

Скрытый текст

оплата проезда, проживание, культурная программа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...