Перейти к публикации

«Нанософт» представила nanoCAD Инженерный BIM на конференции АВОК


Рекомендованные сообщения

6 марта 2019 года в Экспоцентре (г. Москва) состоялась конференция «Цифровое проектирование и моделирование инженерных систем. От обоснования эффективности проектных решений до эксплуатации». «Нанософт» выступила партнером мероприятия и представила участникам обновление программного продукта nanoCAD Инженерный BIM.

 

news_14_03_2019_1.jpg

 

Конференция АВОК собрала представителей ведущих IT-компаний рынка, САПР-разработчиков, инженеров-проектировщиков. Участники обсуждали программные решения для проектирования и расчетов инженерных систем.

 

news_14_03_2019_2.jpg

 

Дмитрий Щуров, руководитель проекта компании-разработчика «Нанософт», выступил с докладом nanoCAD Инженерный BIM. Технология открытого взаимодействия». Дмитрий рассказал о функционале программного комплекса nanoCAD Инженерный BIM и его интеграции с другими BIM-системами. Показал на примерах, как в программе проводить инженерные расчеты и получать проектную документацию, соответствующую требованиям российских нормативов и стандартов.

 

news_14_03_2019_3.jpg

 

Главная цель конференции АВОК – распространение знаний о BIM-моделировании среди профильных организаций России. Организатор конференции – некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...